ORiONstar

Как покупать приложения без кредитки (Visa)

В этой теме 1 сообщение

Лично я столкнулся с этой проблемой еще на заре своего знакомства с моим первым android девайсом. Решилось все само собой. Но только потому что я много лет пользуюсь QIWI кошельком.

Что нам понадобится:

  1. QIWI Кошелек установленный на теефон или аккаунт в WEB-интерфейсе этого приложения (я посоветую первое, т.к. понадобиться может не один раз и не только для покупок в Google Play)
  2. Пополнить баланс вашего счета в QIWI Кошельке с учетом 2 долларовой комиссии
  3. Прямые руки и немного терпения (не помешают ;) )

И так приступим к настройке нашей системы мобильных платежей (т.е. настроим приложение на смартфоне):

  1. Зайдите в QIWI Кошелек убедившись, что на вашем счете не 0, нажмите кнопку "Оплата"
  2. Выберите пункт Visa Virtual, нажмите кнопку внизу "Управлять картами". Вы попали в меню приобретения карты
  3. Нажмите "Купить новую карту", далее введите номер телефона (желательно свой), способ оплаты (на усмотрение) и сумму которая будет внесена на счет карты
  4. Нажмите "Оплатить". Все, вы имеете кредитную карту данные которой можно использовать в аккаунте Google.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу