• ORiONstar
    ORiONstar

    Вышла Windows 8 Release Preview

    image.jpg

    Microsoft объявляет о выходе Windows 8 Release Preview – следующего шага на пути к финальной версии новой операционной системы.

    Данный релиз доступен для скачивания в вариантах на 14 языков здесь, как в версии для апгрейда, так и в самостоятельном образе диска ISO. Операционная система получила новый тач-интерфейс, позволяющий управлять компьютером практически также, как клавиатурой и мышью. Производитель заявляет, что с февраля, когда вышла Windows 8 Consumer Preview, скачанная более миллиона раз за первые 24 часа, Windows 8 стала самой протестированной ОС от Microsoft за все время. И новый релиз означает, что разработка подошла к своей финальной стадии до того, как выйдет версия для производителей.

    Windows 8 Release Preview получила новый приложения от Microsoft и партнеров. Сюда можно включить, приложения Bing Travel, News и Sports. Существенные изменения произошли в Mail, Photos и People, которые впервые появились в Windows 8 Consumer Preview. Microsoft проделала работу, чтобы со своими партнерами распространять приложения по всему миру через Windows Store.

    Помимо проработки приложений в Windows 8 Release Preview произошло десятки тысяч улучшений, включая настройки персонализации на экране Start, улучшена поддержка мультимониторного режима и появился функционал Family Safety. Новый Internet Explorer 10 теперь поддерживает устройства с тачскрином. В него интегрирован Adobe Flash Player, оптимизированный под энергосбережение и работу с сенсорным управлением. Кроме того, IE 10 впервые среди всех браузеров получил по умолчанию включенную функцию Do Not Track, позаботившись о приватности пользователей.

    Начиная со 2 июня 2012 года Microsoft начнет предлагать Windows Upgrade Offer в 131 странах. Покупатели, которые приобретут компьютер на Windows 7 до 31 января 2013 года смогут приобрести апгрейд до Windows 8 Pro по цене $14.99. Условия для тех, кто уже купил компьютер на Windows 7 будут озвучены в ближайшие месяцы.

    Скачать бесплатно Windows 8 Release Preview, Рус., 64-бит (x64), 3.3 Гбайт

    Скачать бесплатно Windows 8 Release Preview, Рус., 32-бит (x86), 2.5 Гбайт

    Источник:

    Железо





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти