• ORiONstar
    ORiONstar

    Батареи бывают разными! Тест батареи Lenovo Vibe Z

    5289104c28c2c_kakpromytchugunnyebatare.p

     

    Сегодня вашему вниманию мы вынесем вердикт производительности аккумулятора смартфона Lenovo Vibe Z на ПРЕАЛЬФА-ПРОШИВКЕ. Всеми мыслимыми и не мыслимыми силами наша команда старалась провести тест расхода энергии АКБ на Vibe Z хотя бы три раза, дабы максимально исключить погрешность расчета, поэтому у нас ушло безумно много времени собственно на сами попытки. Доверия к программам для тестирования мы не испытываем, поэтому выбрали «тест в лоб». Аппарат еще очень нестабилен с этой прошивкой, но мы смогли выжать из него три желанные попытки и вывести искомый результат. В итоге вы можете не верить нам на слово, мы не настаиваем, но у нас получился результат превышающий таковой на смартфоне Lenovo K900 примерно на две трети.
    Итак, результат следующий:
    Тест в режиме ожидания провести не представилось возможным по указанным выше причинам, да это и не столь важно. Куда более важен расход под нагрузкой. Мы включили модуль Wi-Fi, вставили в аппарат SIM-карту и запустили Real Racing 3. Все три раза аппарат разряжался со 100% до 5% за 5 часов 30 минут с погрешностью в 10 минут.
    Ждем нормальной прошивки для тестирования известными вам утилитами и сравнения на диаграммах с, простите за каламбур, известными брендами.

     

    Редакция Lenovo-Forums.ru






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти