• ORiONstar
    ORiONstar

    Музыкальный смартфон Lenovo A319 на российском рынке

    544f5c36af856_319.jpg
     

    "Лучший в своем классе музыкальный смартфон с возможностью хранения в памяти более 10 тыс. композиций"

    Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок смартфона Lenovo А319 по ориентировочной розничной цене 4 490 рублей.

    Музыкальный смартфон Lenovo A319 работает на базе производительного двухъядерного процессора Mediatek MT6572 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Устройство обладает оперативной памятью 512 Мб и встроенным накопителем емкостью 4 Гб. Кроме того, владельцы гаджета смогут расширить память до 32 Гб с помощью слота для карт памяти формата Micro SD. Это даст возможность всегда иметь при себе обширную музыкальную библиотеку.

     

    Lenovo A319 – единственный в своей ценовой категории смартфон, оснащенный сертифицированным кодеком Dolby Digital Plus. Эта схема сжатия цифрового аудио позволяет получить кристально чистый звук. А благодаря входящим в комплект наушникам с улучшенным воспроизведением басов, владелец смартфона сможет наслаждаться любимыми треками в великолепном качестве.

     

    Дополнительным бонусом для меломанов станет предустановленное приложение Guvera Music. Этот онлайн-сервис позволяет бесплатно прослушивать миллионы музыкальных треков, не загружая их в память устройства. Официальный запуск Guvera Music в России запланирован на ноябрь 2014 года. Таким образом, покупатели Lenovo A319 смогут одними из первых протестировать сервис на своих устройствах.

     

    Смартфон оборудуется 4-х дюймовым сенсорным экраном с двумя точками касания. Дисплей устройства имеет разрешение WVGA (800х480 точек).

    Lenovo A319 работает под управлением операционной системы Android – KitKat 4.4.

     

    Смартфон поставляется с предустановленным пакетом программ от Lenovo (SHAREit, Security, SYNCit), увлекательными играми (Texas Poker, BonBon Factory), приложениями для общения в социальных сетях (Facebook, Twitter, ВКонтакте) и совершения звонков через интернет (Skype), а также другими полезными инструментами.

     

    Устройство оборудуется двумя камерами: основной 5Мп и фронтальной 2Мп. Вес смартфона составляет 130 грамм при толщине 10,2 мм. За автономную работу гаджета отвечает сменный литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч. Полного заряда хватит более чем на 15 дней работы в режиме ожидания в сетях второго поколения и до 3,5 часов разговора в сетях 3G. Кроме того, мощности аккумуляторной батареи будет достаточно для беспрерывного прослушивания музыки в течение 10 часов.

     

    Смартфон Lenovo A319 оснащается приемником Wi-Fi 802.11 b/g/n с возможностью работы в качестве беспроводной точки доступа, Bluetooth 4.0, GPS и A-GPS, радиоприемником диапазона FM и другими функциями.

     

    Редакция lenovo-forums.ru






    Обратная связь


    Маркетологи это бич каждой кампании.Народ жаждет баланса,сделайте сбалансированный телефон по всем пунктам.Что-бы экран был 4.5 - 4.7, разрешение hd, корпус не глянцевый, экран с калёным стеклом, 2 симкарты( хотя спорно можно и одну) аккум от 2500 до 3000, толщину не более 9 мм, камеры с быстрой фокусировкой .поддержка карт памяти. Всё.И люди забудут про самсу, как о чудовищном сне. Но, судя по всему кампания движется по пути самса, с его раздутым штатом похожих друг на друга телефонов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эмммм...

    Дорогой мой товарищ... но мне вот не нужен телефон с 4.5 - 4.7 HD экраном... и что мне прикажете делать в ситуации если будет только Ваш "сбалансированный" смартфон? 

     

    Lenovo тем и хороша, что дает право выбора каждому исходя из его личностных убеждений и пристрастий. 

    и дай Боги еще большей похожести на Samsung... так глядишь и №2 в Мире станем по числу поклонников и реализуемых гаджетов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леновики пока всё хорошо делают...Всё правильно. Бюджетный смарт, ориентированный на меломана. Кому то тупо звонилку надо и плеер в дорогу. А кто-то звонилку и тырнет юзает. Мне вот музыка нафиг не нужна. Но большой экран и наличие шустрого интернета обязательно. А мощность в топку... И тд! Разнообразие зашкаливает. Они молодцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти