• ORiONstar
    ORiONstar

    Намек номер два. Загадка Lenovo на IFA 2013

    52286c4d3881e_1185225_10151706525589635_

     

    Думаю теперь вы поняли, что это за зверюга такой или нет? Продолжаем предлагать свои варианты до конца сегодняшнего дня, ведь анонс этого устройства совсем скоро.

     

    Редакция Lenovo-Forums.ru






    Обратная связь


    могу предположить, что Lenovo Yoga Pro.

    post-190-0-78023700-1378381443.jpg

    Мы думаем, что мы все можем согласиться Йога Lenovo уже давно должен для обновления: в то время как любой другой флагманский Ultrabook был обновляется с Haswell, Йога 13 застряли вокруг с Ivy Bridge и относительно низким разрешением 1600 х 900 дисплей. Было уже так долго в зуб, в самом деле, что мы почти не рекомендовали его в наш последний ноутбук руководство покупателя . Ну, Lenovo, наконец, дает нам обновлении мы просили, и если спецификации какие-либо указания, это, возможно, на самом деле ожидание стоило того.

    Новая йога 2 делает большой шаг до 13 дюймов, 350 нит, 3200 х 1800, сенсорный, поставив его далеко впереди своих коллег, большинство из которых Макс из 1920 × 1080. Как и следовало ожидать, эта новая модель работает на четвертого поколения процессоров Intel Core (вплоть до i7), с батареи, теперь мощностью до девяти часов. Йога также добавляет Intel Wireless Display, в соответствии с текущей спецификации Ultrabook . Не менее важно: новая модель меры 15.5mm толстые (против 17.1мм на оригинал) и сараи около половины фунта, так что теперь весит чуть более 3 фунтов (3,06, если быть точным, или 1.39kg). И поверьте нам, когда мы говорим, что полфунта делает разницы: приписывают его мышечная память, но мы могли сразу почувствуете разницу, когда мы приняли его в первый раз. Мы не помним оригинальные никогда не будучи этой тонкой или легкой.

    Lenovo Йога 2 Pro практический
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    Смотреть все фотографии

    16 ФОТО

     
    Lenovo Йога 2 Pro
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    • s_95x95.jpg?1
    Смотреть все фотографии

    10 ФОТО

     

     

    Интересно, что хотя йога добавляет 2 клавиатура с подсветкой, она страдает от той же недостаток, что и оригинал, которая является то, что, когда вы сложите экрана обратно в режиме планшета, вы можете чувствовать пальцами нажатия на клавиши на задней стороне. (Как и в прошлый раз, клавиатура автоматически отключается в режиме планшета.) Это особенно любопытно, потому что Lenovo также только что представила ThinkPad Йога , которой блокировка клавиш и уплотняются, как вы сложите экран более в режиме планшета. По словам Lenovo, его дизайн команде пришлось сделать нелегкий выбор между эргономикой и худобы. Сейчас, по крайней мере, что "Поднимите и блокировка" настройки клавиатуры используется на ThinkPad Йога требует как более толстая петля, а также дополнительное пространство внутри корпуса, чтобы вместить всех битов, которые держат ключи зажаты на месте.По крайней мере, насколько его потребительские линии, то, Lenovo понял клиентов предпочли бы иметь более тонкий, чем одна машина с самостоятельной уплощение клавиатуры.

    Некоторые другие изменения: кнопка питания теперь на стороне, а не на фронте. (Предыдущие настройки видимо некоторые люди путают?) Lenovo, также добавил некоторые резиновые прокладки на краю дисплея, так что он держит немного лучше, когда вы положите его вниз головой в палатку режиме.Говоря о режиме палатка, йога Pro также включает в себя новую утилиту программного обеспечения под названием Lenovo выборка, которая автоматически определяет, какую позицию йоги находится, и показывает список приложений, которые могут иметь отношение (в ждущий режим, чтобы экран был обращен наружу, вы возможно, захотите использовать Skype или Netflix). Между тем, телефон Companion это приложение, вы можете использовать в режиме ноутбука для копирования вещей, как документы и веб-сайты и отправлять их на свой телефон в виде текстового сообщения.Завершают список являются Lenovo фотография Touch (фото ретушировать), Lenovo Камеры человек (фото фильтров) и Lenovo повар (рецепт приложение с движением и голосового управления).

    Йога 2 будет доступна в октябре по цене от $ 1100. Кроме того, 11-дюймовый11S Йога становится обновляется с Haswell тоже, хотя неясно, когда начнем грузить с теми, новые чипы. В то же время, у нас есть быстрый взгляд подхалима Йоги 2 в форме практических фотографии (много 'EM). Взгляните и дайте нам знать, что вы думаете в комментариях.

     

    исходник.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Lenovo Yoga Pro

    Очевидно, что это он. Погадать не дал:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хотя нет, ошибочка вышла...это ThinkPad Yoga.

    Если есть одна вещь, которая обеспокоила людей о популярных Lenovo IdeaPad Йога гибрид, это было, как клавиатура и сенсорная панель осталась под воздействием атмосферных явлений, даже если система была сложена в режиме планшета.

    Для непосвященных, йоги (и только что объявила о йоге 2 ), выглядит как обычный ультрабук-тонкая раскладушка ноутбук, но его крышкой и отображения откинуть на 360 градусов с образованием или толстые таблетки или стенд / киоск устройства когда только сложить на полпути. В то время как клавиатура йоги отключен, он по-прежнему указывая от задней панели планшета режим, который не является оптимальным, если не сказать больше.
    post-190-0-72765300-1378382644.jpg
    (Фото: Сара Тью / CNET)
    Lenovo имеет новый взгляд на йогу, которые должны сделать много людей, очень счастлива. Этот новый ThinkPad марки модель имеет серьезные инженерии клавиатуры и шасси, которое тянет ключи в тело, как вы сложите его назад, в режиме планшета. Это именно то, что мы так долго ждали в йоге, хотя это позор, что эта новая функция доступна только в Йога ThinkPad прямо сейчас, не больше потребительских ориентированные IdeaPad йоги и йоги 2.
    Нырнуть поглубже, сама клавиатура на самом деле не убирается. Это более, что впалые клавиатуры лоток поднимается вверх, чтобы быть на одном уровне с клавишами, тогда как вторичный механизм блокировки предотвращает ключи от быть подавленным в режиме планшета. Lenovo называет это подъемно-Lock System. Впечатляет, что он не чувствует себя намного толще, чем стандартные Йога (хотя экран 12,5 дюйма, а не 13 дюймов), и клавиатура с подсветкой даже.
    Клавиатура уходит в тело и блокируется в режиме планшета.
    post-190-0-83466200-1378382647_thumb.jpg
    (Фото: Сара Тью / CNET)
    Новый четвертого поколения Intel Core I-процессоры серии будет предлагаться наряду с NFC, до 1 Тб HDD хранения, поддержка доки ThinkPad, и классические красные ThinkPad джойстик.
    В наш краткий практический время с йогой ThinkPad, в то время как он сделан из жесткой, свет из магниевого сплава, он не чувствовал, как пятно и кафе готовы, как IdeaPad версии (и ему не хватает чрезвычайно высоким разрешением экрана Йоги 2), но думаю, что скрытая клавиатура настолько увлекательный, вы сможете найти себе складывания крышку назад и вперед снова и снова только, чтобы посмотреть его в действии.
    Йога Lenovo ThinkPad должна быть доступна в ноябре, начиная с $ 949.

    post-190-0-86893300-1378382981.jpgpost-190-0-27787700-1378382982.jpgpost-190-0-25884900-1378382986.jpg

    исходник.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти