• Lamia
    Lamia

    Новый монитор от Lenovo поступил в продажу

    post-8-0-50102300-1445262316.jpg

     

    Дисплей LI2821w может похвастаться 28-дюймовым разрешением экрана, широчайшими углами обзора и потрясающей плавностью картинки – время отклика матрицы составляет всего 5 мс. ЖК-матрица TN+film с разрешением UltraHD (3840x2160) обеспечивает высокую четкость изображения. Контрастность обеспечивается на уровне 1000:1, максимальная яркость – 300 кд/м2.

     

    Подставка устройства выглядит прочной и долговечной - чего-чего, а проблем с качеством аксессуаров у Lenovo не было. Монитор удовлетворит любые запросы: желаете серьезный игровой бой в хорошей графике? Любимый фильм в Full HD? Трансляцию футбольного матча для круга друзей? Демонстрацию презентации с кучей мелких деталей? Все это может обеспечить Lenovo LI2821w.

     

    Дисплей оснащен разъемами VGA, HDMI с поддержкой MHL и DP. Плюсом ко всему в него встроен USB-концентратор с двумя портами. Ориентировочная стоимость новинки – чуть более 50 000 рублей. По информации на 19 октября, лишь один столичный интернет-магазин готов поставить этот товар. О розничных продажах пока ничего не известно. 

     

    Матовая поверхность экрана и строгий дизайн делают монитор универсальным в применении – он будет одинаково хорошо смотреться как в конференц-зале, так и в домашней эксплуатации. Два динамика и веб-камера, входящие в устройство, снизят количество необходимых для комфортной работы и развлечений аксессуаров и проводов. 






    Обратная связь


    На мой взгляд делать монитор с 28" матрицей на TN -- это не правильно. У этой технологии слишком узкий угол обзора, когда цвета еще остаются натуральными, а к монитору как правило сидишь в притык, это же не телевизор...

    Да и цена в 50 000 руб. не внушает оптимизма.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    На мой взгляд делать монитор с 28" матрицей на TN -- это не правильно.

    Согласен. Мой моник Lenovo  с IPS 27"

    Вот это класс. но боюсь предположить, сколько он сейчас стоит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти