• Lamia
    Lamia

    Ноутбуки-трансформеры Lenovo Yoga 700

    post-8-0-84601100-1446131071.png

     
     
    Китайский гигант представляет новые ноутбуки из серии Yoga. Lenovo Yoga 700 с диагональю 11 и 14 дюймов являются высокопроизводительными ноутбуками-трансформерами. Шарнирная поворотная конструкция обеспечивает 4 режима работы: "ноутбук", "планшет", "консоль", "презентация". 
     
    Портативный компьютер YOGA 700 с 11-дюймовым экраном лучше всего подходит тем, кто проводит много времени в дороге и кому нужен тонкий и легкий ПК: его вес составляет 1,2 кг, толщина — всего 15,8 мм, аккумулятор обеспечивает работу в автономном режиме до 7 часов.
     
    «Мы знаем, что быстродействие, производительность, портативность, высокое качество звука и изображения — это то, что сегодня ожидают увидеть в ноутбуке пользователи ПК. Именно поэтому мы сделали наш новый YOGA 700 еще более тонким и производительным, оснастив его процессором Intel последнего поколения и установив операционную систему Windows 10. Кроме того, мы добавили в стандартную комплектацию дисплей стандарта Full HD с IPS-матрицей и стереофонические динамики с поддержкой технологии Dolby. В итоге, по цене обычного ноутбука пользователи получают ноутбук-трансформер премиум-класса для стационарной и мобильной работы», - заявил старший вице-президент, подразделение по производству ПК компании Lenovo Джонсон Джиа.
     
    Все модели Yoga 700 оснащены дисплеем стандарта Full HD (1920x1080) с IPS-матрицей и сенсорным интерфейсом, который распознает 10 точек касания и имеет быстрый отклик. Ноутбуки работают под управлением операционной системы Windows® 10 и предлагают широкие мультимедийные возможности премиум-класса: аудиосистема оборудована стереофоническими динамиками с сертификатом Dolby® DS1.0 Home Theater®. В оснащение также входит веб-камера с разрешением HD (720p) и массив из двух микрофонов для качественной записи звука и поддержки видеосвязи. За беспроводные соединения отвечают современный модуль Wi-Fi с поддержкой стандарта IEEE 802.11 ac (обеспечивает скорость до трех раз выше, чем у стандартных модулей 802.11 b/g/n) и модуль Bluetooth 4.0.
     
    Модель оптимальна как для развлечений (веб-серфинга, прослушивания музыки, просмотра онлайн-фильмов, сетевых игр), так и для работы вне офиса (просмотра деловой корреспонденции, составления оптимального маршрута по карте, проведения быстрых презентаций и т.п.).
     
    Ноутбуки оснащены новейшим процессором Intel Core i7 6-го поколения (в максимальной комплектации), графической картой NVIDIA GeForce 940M (опционально), модулем памяти DDR3L емкостью до 8 ГБ. В модели применяется твердотельный накопитель (SSD) емкостью до 256 ГБ. Это позволит быстрее запускать приложения и передавать файлы, сосредоточиться на работе благодаря низкому уровню шума при работе устройства. Кроме того, SSD обеспечивает повышенную надежность и сохранность важных данных.
     
    Модели YOGA 700 отличает эргономичный дизайн: они оснащены полноразмерной клавиатурой AccuType с подсветкой, которая обеспечивает удобство и точность ввода информации, а также комфорт для глаз при работе в условиях низкой освещенности. Для подключения внешних устройств в 14-дюймовых моделях в набор интерфейсов входят: два порта USB 3.0 порт USB 2.0, совмещенный с функцией подзарядки (DC-in), разъём micro-HDMI, комбинированный аудиоразъем, а также картридер (SD/SDHC/SDXC/MMC).

    11-дюймовый YOGA 700 оснащен процессором до Intel Core m3-6Y75 с низким энергопотреблением, в качестве видеоускорителя используется интегрированный модуль Intel HD Graphics, объем оперативной памяти типа DDR3L составляет 4 ГБ, в качестве основного накопителя используется твердотельный диск (SSD) емкостью 128 ГБ. Для подключения внешних устройств в набор интерфейсов входят: два порта USB 2.0, один из которых совмещен с функцией подзарядки (DC-in), порт USB 3.0, разъём micro-HDMI, комбинированный аудиоразъем, а также картридер (SD/SDHC/SDXC/MMC).


     
    В моделях YOGA 700 с 14-дюймовым экраном высокие показатели производительности, надежности, мобильности и автономности сочетаются с повышенным комфортом при длительной работе. Вес YOGA 700 14” составляет от 1,6 кг, а толщина — 18,3 мм. Устройство способно работать в автономном режиме до семи часов.





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти