• ORiONstar
    ORiONstar

    Об этом трансформере будут говорить долго

    52320375cfe6a_1271808_10151719392249635_

     

    Как ни крути, а у всех современных трансформеров которые превращаются из ультрабука в планшет был серьезный недостаток - клавиатура. Сколько инженеры не топтались на одном месте, ничего не выходило. Даже у дотошных пользователей возникали и продолжают возникать проблемы с непроизвольным нажатием на клавиши в режиме планшета и даже если в этот момент клавиатура отключена, то ход клавиш по прежнему ощущается пальцами, ощущение, как будто держишь постоянно перегибающийся листок бумаги. Ультрабук Yoga был создан отделением Lenovo MIDH и сам не осилил войну с неподдающимися клавишами.

     

    Но у Lenovo есть один козырь в рукаве, имени которого достаточно для для поднятия престижа того или иного продукта - Think. Видимо отделение Think находится слишком далеко от китайского отделения MIDH и их инженерная мысль долго добиралась до продукта под названием Yoga. Но когда добралось мы получили самый удивительный трансформер о котором уже грезят многие гики нашей планеты - ThinkPad Yoga. Чем же так удивителен этот ультрабуко-планшет? Все просто, его клавиатура утопает в недрах корпуса при складывании ультрабука в планшетный вид. Теперь ни каких нажатий задняя поверхность прочна и удобна, теперь в ваших руках будет обычный планшет, хотя и с изюминкой. Изюминка спряталась в одной из его боковых граней. Какой же ThinkPad планшет без стилуса, вот в боковой грани его бережно и припрятали инженеры Lenovo.

     

    5232058edf388_1271808_10151719392249635_

     

    Продукт получился неординарным, как когда-то сам Yoga. Ждем скорейшего выхода новинки на рынок тем более что цена устройства разумна для его характеристик около 980 долларов США.

     

    Редакция Lenovo-Forums.ru






    Обратная связь


     если б в Росси стоил рублей так 20000-25000 то можно было бы купить а то у нас явно за 30штук перевалит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти