• Lamia
    Lamia

    Планшет Lenovo Yoga Tab 3 PRO скоро в продаже

    post-8-0-64588400-1449841206.png

    В официальном интернет-магазине Lenovo появилась страница, посвященная планшету Lenovo Yoga Tab 3 PRO c экраном 10,1 дюйма. Традиционно это означает, что планшет скоро появится в продаже.
     
    Подписаться на уведомление о начале продаж можно уже сейчас, к сожалению, стоимость устройства пока неизвестна. Презентация планшета прошла в Москве 9 декабря, а уже сегодня появился первый намек на поступление его в продажу.
     
    В корпус YOGA Tab 3 Pro встроен проектор с углом поворота до 180 градусов. Это позволяет наиболее удобно разместить устройство и направить луч на требуемую поверхность. Технические характеристики проектора дают возможность получить яркое (до 50 лм) высококачественное изображение с размером по длинной стороне до 178 см (70 дюймов).

    ЖК-экран с диагональю 10,1 дюйма обладает разрешением QHD (2560х1600 точек, плотность 299 ppi) и поддержкой технологии Smart Display. В паре с проектором он предлагает широкие возможности как для персонального использования, так и коллективных активностей (просмотр видеофильмов, веб-серфинг, игры и т.п.), и все это при неизменно высокой четкости и яркости изображения.

    Для сопровождения высококачественного изображения громким и чистым звуком в переднюю панель планшета встроены четыре динамика JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos®. Их точная настройка может быть выполнена при помощи технологии Wolfson Master Hi-Fi.

    Предустановленная утилита Smart Window 2.0 позволяет работать с устройством в многозадачном режиме: на экране YOGA Tab 3 Pro становится возможным одновременно открыть сразу три приложения.

    Прочный и тонкий корпус YOGA Tab 3 Pro изготовлен на основе металлического шасси и отделан качественной искусственной кожей. Он хорошо сбалансирован, благодаря чему его удобно держать в руке в разных положениях. Защита от влаги в соответствии со стандартом IP21 позволяет использовать его вне помещений в любую погоду, батарея высокой емкости обеспечивает длительное время работы без подзарядки (до 18 часов), а поддержка технологии LTE — широкополосную беспроводную связь.






    Обратная связь


    "рыба" моей мечты(с)

    но вот ценник этой рыбы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    вот она... "рыба" моей мечты(с
    Да действительно! Таки да, это весч)))

     

    но вот ценник этой рыбы
    Эх, да, ах :omg: 

     

    1430046796_37152996.jpg 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти