• ORiONstar
    ORiONstar

    Планы Lenovo после приобретения Motorola

    5454a051e6e78_moto.jpg

     
    Немного об итогах прошедшей недели. Lenovo завершила сделку по приобретению у компании Google подразделения Motorola Mobility. Говоря словами официального пресс центра Lenovo, соглашение позволит Lenovo подняться на третье место в списке крупнейших производителей смартфонов в мире, но эта глобальная задача уже свершившийся факт. Уместен вопрос «А что дальше?».

    Логично предположить, что о дальнейших планах должны поведать в ближайшее время сами виновники «сделки года». Что, собственно, и случилось. Вице-президент Lenovo в России, СНГ и Восточной Европе Глеб Мишин на страницах Facebook подтвердил информацию о планах возобновления официальных поставок устройств Motorola в Россию. Ранее об этих планах обмолвился в Twitter Марат Ракаев, глава по коммуникациям Lenovo Russia & CIS.
     
    В свою очередь представители Motorola заявили о том, что компания сохранит стратегию выпуска смартфонов Moto X, Moto G и Moto E, которые останутся привлекательными в плане цены и обновлений до "голого" Android.

    Таким образом, совсем скоро, возможно уже в начале 2015 года, поклонники мобильной техники Motorola смогут обзавестись любимыми гаджетами в России, а не в онлайн магазинах США.
     

    Редакция lenovo-forums.ru






    Обратная связь


    Отличная сделка. Ждём Мото в России.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти