• ORiONstar
    ORiONstar

    Событие этого лета - Lenovo VIBE Fest

    921ff0db2d7f3cc44508fa789a267e36.jpg
     

    Уже почти год вся Россия живет в тревожном ожидании: жителям каких городов повезет и они станут свидетелями очередной VIBE-волны. Москвичи, петербуржцы, нижегородцы, екатеринбуржцы и новосибирцы! Вы – избранные! Команда Lenovo уже направляется к вам и готова вместе с вами провести одни из самых незабываемых выходных в вашей жизни. В этом году LENOVO VIBE Fest будет состоять сразу из трех площадок: музыкальной, технологической и экстремальной. А это значит, что развлечений хватит на целый день. И снова Lenovo дарит этот праздник и делает вход свободным!

    Хедлайнером музыкальной программы LENOVO VIBE Fest этим летом выступит группа IOWA. Также в каждом городе-участнике LENOVO VIBE Fest 2015 выступит целое созвездие ярких и мощных артистов, при выборе которых Lenovo учитывала музыкальные пристрастия жителей этого региона. Так, в Нижнем Новгороде и Москве на сцене появится яркое открытие года – группа «Моя Мишель», в Санкт-Петербурге выступит группа «СБПЧ», в Екатеринбурге фестиваль зажгут Вячеслав Бутусов и группа «Обе Две», а в Нижнем Новгороде и Новосибирске к LENOVO VIBE Fest снова присоединится легендарная латышская группа Brainstorm. А супер-хедлайнерами фестиваля в Москве и Санкт-Петербурге станут известные иностранные артисты, имена которых мы объявим в ближайшее время!

    Интерактивные инсталляции, культовые видеоигры на мощнейших девайсах Lenovo, выставки научных достижений, показательные выступления роллеров, скейтеров и BMX-еров, йога на свежем воздухе – эти и многие другие подарки принесет в твой город Vibe-волна!

     

    Lenovo

    Редакция Lenovo-Forums.ru






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти