• ORiONstar
    ORiONstar

    Шокирующее заявление создателя игры Curiosity

    post-3-0-42156600-1341758122.jpg

    22 августа состоится релиз интересной и увлекательной игрушки Curiosity (Любопытство), разработанной для ПК, Android и iOS устройств. В преддверии сего знаменательного события, автор и создатель проекта, Питер Молинье (Peter Molyneux), выступил с достаточно интригующим заявлением о подробностях и немного необычных нюансах игрушки.

    post-3-0-49158600-1341758124.jpg

    Первое, что отметил известный геймдизайнер, победителем игры Curiosity может стать только лишь один участник. Проясню: огромный черный куб, от которого, с помощью кирки, откалывают крошечные частицы (общее количество 60 миллионов) - такова суть игры. Так вот, если сама игра будет предложена пользователям совершенно бесплатно, то необходимый инструмент, кирки, получат ценник по 50 центов за штуку.

    Настало время второму, тому самому шокирующему моменту. В ассортименте инструментов игры Curiosity пользователи найдут алмазные кирки, купить которые можно по цене 77 000 долларов или 50 000 фунтов за каждую. "Стыдиться тут нечего" - заметил господин Молинье, оглашая стоимость алмазной кирки, действительно, чего стыдиться, 77 тысяч долларов и ты обладатель алмазной кирки в игре Curiosity.

    Однако, наиболее интересным стало замечание бывшего креативного директора студии Microsoft Game Studios, Питера Молинье, что именно того единственного победителя игры Curiosity, которому откроется великая тайна секретного Куба Любопытства, ожидает ценный приз, цитируя автора: " настолько ценный и важный, что способен изменить всю его жизнь". Интересно, если 77 тысяч долларов для господина Молинье просто стыд, то что в его понимании ценный приз?

    Релиз сего условно-бесплатного таинственного творения назначен на 22 августа текущего года.

    Источник:

    androidis.ru





    Обратная связь


    Тфу, коммерция.. принеси 50000 этикеток от пива и получи миллион..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти