• serega_83
    serega_83

    Экспансия Intel

    5426c8cf5d7c3_Intel.jpg

     

     

    Американский гигант Intel планирует вложить более 1,5 миллиардов долларов в Китайских производителей чипов для мобильных устройств. Intel намеревается выкупить 20% Spreadtrum Communications и RDA Microelectronics, которые принадлежат Tsinghuan Unigroup. 

     

    Intel уже не первый год пытается наверстать упущенное в секторе мобильных систем. Данная сделка поможет компании в очередной раз громко заявить о своих намерениях, а по факту создаст материально техническую базу для экспансии в мобильную экосистему. Стратегическое сотрудничество распространяется на все этапы, от проектирования и разработки и до маркетинга и инвестиций. Китайские партнеры Intel в свою очередь получат доступ к последним достижениям и разработкам американской компании.

     

    И так Intel в очередной раз пытается закрепиться со своими разработками в мобильном сегменте. И надо отдать должное Intel, их продукция крайне интересна. Посмотрим на дальнейшее развитие событий, но то что в скором времени Мы снова сможем увидеть мобильные устройства от Lenovo с гравировкой Intel inside теперь не вызывает ни каких сомнений. Надеемся лишь на то, что новое сотрудничество не будет омрачено отсутствием поддержки, как получилось с Lenovo K900 да и вообще всеми решениями, построенными на базе Intel Atom Z2580.

     

     

    Редакция Lenovo-Forums.ru 






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти