• steaven
    steaven

    Computex 2012: знакомство с прототипом планшета Lenovo ThinkPad на базе Windows 8

    На выставке Computex планшеты не показывал только ленивый. Вот и Lenovo продемонстрировала свой ранний прототип планшета, работающего под управлением Windows 8. Компания уже давно не выпускала новых планшетов на базе Windows, а потому этот продукт довольно интересен. Впрочем, пока о продаже устройства ничего не сообщается, не называется даже его официальное имя.

    zshlen006.jpg
    zshlen007.jpg

    В целом дизайн аппарата повторяет эстетику ноутбуков ThinkPad, а его корпус устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев. Вес устройства представитель компании Lenovo назвать не смог, хотя по ощущениям оно довольно лёгкое, но зато толщина осталась на уровне 9,7 мм.

    zshlen008.jpg

    zshlen010.jpg

    Хотя Lenovo особо не распространяется о характеристиках устройства, известно, что оснащается оно процессором Intel Clover Trail и имеет время автономной работы до 10 часов. 10,1-дюймовый экран имеет разрешение 1366x768, которое вполне стандартно для планшетов Windows 8 этого размера. Также стоит упомянуть 2-Мп и 8-Мп камеры, выход micro-HDMI и разъём для подключения док-станции.

    zshlen002.jpg

    zshlen004.jpg

    zshlen012.jpg






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти