• ORiONstar
    ORiONstar

    IFA 2013 стартует 6 сентября

    522613b7a0ccc_aaa036e4cb16038f90e128d8e3

     
    Отгремели индивидуальные "канонады" Samsung, LG и Nokia и настало время всемирной выставки. Правда, при виде центрального входа на выставку сразу осознаешь чьи карманы набиты посерьезней конкурентов. Вход в стиле барабана автоматической стиральной машины - это в стиле корейцев.

    IFA 2013 - 53 по счету ежегодная выставка бытовой электроники, которая проводится в Берлине (Германия). Именно на этой выставке с 6 по 11 сентября вас будет развлекать мисс IFA (она же конгениальность или ходячий справочник по выставке) с красными волосами и красном костюмчике.

    Обычно, участниками выставки являются около тысячи компаний занимающихся созданием бытовой электроники. Мы же ждем только Lenovo. Возможно на выставке нам покажут новые смартфоны, а может и еще что-то интересное.

    вот список товарных групп в которых будет представлена Lenovo:
    Товарные группы

    ждемс....

     

    Редакция Lenovo-Forums.ru






    Обратная связь


    Да, хотелось бы видеть от Леново планшеты с огромным аккумулятором! А то конкуренты предлагают не хуже варианты. Серию "Р" требую для планшетов :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    доброго времени.

    заранее прошу прошения за перевод... 

    Lenovo  должна представить Vibe X.

    Сегодня вечером, Lenovo будет готовится в течение нескольких запусков На выставке IFA 2013 в Берлине. Среди них, мы с нетерпением ждем, чтобы Vibe X, который, оказывается, гладкий новый флагман от компании. Мы видели смартфоны получении стройнее и стройнее с каждым днем, но Lenovo Vibe X должны дать им все баллотироваться на свои деньги с его размером от нуля дизайна. Взгляните на phnoe и вы будете удивляться, если слово 'тонкий' отдает должное его ультра стильный дизайн.

    post-190-0-28385600-1378376275.jpg

     

    Несмотря на создание его близко к тонким как бумага, Lenovo удалось загрузить телефон с некоторых твердых аппаратные средства, оставив его с завидным лист спецификаций.

    Прежде является его замечательное 5-дюймовый Full HD IPS дисплей с разрешением 1920 × 1080, что производит в большом количестве 440 пикселей на дюйм. Все это тщательно запечатаны под твердые плиты Gorilla Glass 3. Измерьте устройства и его 6.9mm толщиной, почти вызывая глаза на поп, как мы смотрели на наши электронные весы. Там в 13MP автофокусом, фронтальная камера заднего со светодиодной вспышкой и задней подсветкой сенсора. Впереди, вы оштрафовать миленький 5 Мп фронтальная камера. Он поставляется с широкоугольным 84-градусным объективом, толкает конверт насколько фронтальной камеры в телефонах беспокоит.

    post-190-0-35283900-1378376282.jpg

     

    Это незначительные монстр не может выглядеть как большая часть ГЭС, но она использует твердое Четырехъядерные процессоры MediaTek MTK 6589T процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти. Он поставляется с 16 Гб встроенной памяти, Android Там 4.2 Jelly Bean предустановленной наряду с очень немногими осторожны и сострадательным изменения пользовательского интерфейса от Lenovo.

    Lenovo будет продолжать свою традицию погрузки в несколько полезных пользовательских приложений, на этот раз вы найдете приложения для обмена фотографиями, видео и даже документов. Там будет также отличная маленькая резервное копирование и восстановление приложений наряду с предварительно загруженным Facebook пользовательские приложения.

    post-190-0-29258100-1378376288.jpg

     

    Вот не очень хорошие новости. Телефон не будет доступна на большинстве рынков по всему миру в течение ограниченного периода. Lenovo заявила, что устройство будет доступно в Китае, начиная с октября и на других рынках Wheres его телефоны продаются в декабре (Мы предполагаем, что он включает это означает, что Индия также). А вот хуже всего, устройство не будет ступить на европейских берегах.

    Lenovo Vibe X - GizBot Эксклюзивные Reveal

    Ну как всегда GizBot имеет один совет для вас связана с Lenovo Vibe X, в первую очередь, это, приезжающих в Индию действительно скоро, которая должна быть в этом году себя. Во-вторых, анонимный источник, который отказывается раскрыть его личность сообщил нам, что телефон мог попасть на индийский рынок по цене около 35 000 рупий.

    исходник.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что новость побоялся сам состряпать? Ща будет полноценная новость.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти