• ORiONstar
    ORiONstar

    Lenovo меняет логотип

    e72664c86d8ec1a6a39a87e48d5d93ad.jpg

     

    На проходящей в настоящее время конференции Lenovo в Барселоне был представлен новый стиль логотипа Lenovo. Свежий стиль выглядит более "попсово", чем прежний.

     

    a502e3cf4b57610f9bd6f1b0e400fc15.jpg

     

    Все слово Lenovo теперь писать не обязательно, достаточно использовать заглавную латинскую букву "L" на любом из выбранных фонов. Подобный графический логотип красуется на толстовке Марата Ракаева в Facebook.

     

    9d84e1d1618c1d25386c99caa424827f.jpg

     

    Кроме того, сообщается о смене лозунга компании, но о его содержании пока ничего не известно.

     

    Редакция lenovo-forums.ru






    Обратная связь




    Кстати, кто помнит холивар и срач по этому поводу...

    084b67511e74d4df88f54c3e3c58e637.gif

    и ничего...прошло, забыли...так и  9f647d259d7b05bde678517f9c59083d.jpgвсе примут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @2_unlimited,ну ты извини, но МТС стал гигантом, выкупили иностранцы, пришлось и логотип менять. Леново так же наращивает фирму, отсюда и смена логотипа. Всё это неважно по большому счёту, главное чтобы продукция была качественная и востребованная, чтобы отвечала потребностям пользователей и шагала в ногу со временем. Например LG - Life is Good, Вот Lenovo можно сделать LF - Lenovo Forever ну или Lenovo Forums  :lol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Золотая звезда!
    видимо ты не понял юмора. Если помнишь рекламу телевизоров LG, в конце всегда пишут и произносят LG - Life is Good. Я это имел ввиду про LF. Ну а по истории ДА 1995 — 2005 гг. — слияние Lucky и Goldstar, становление бренда LG

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может я чего не понимаю, но какая-то фигня получается: во-первых, сегодня первая буква используется только у супергероев комиксов, на входе в метро и на табличке "МЖ", нормальные же бренды, во избежание недоразумений, предпочитают полное написание. Во-вторых, из всех букв нового написания стилистическую направленность имеет только "е" (в виде Пакмена...), Почему не "Л"? Ведь самостоятельно должен использоваться именно стилистический элемент. В-третьих, Леново, как бы о нем не писалось в Вики, на настолько раскрученный в мире бренд, чтобы позволить себе менять узнаваемый логотип на новый... ну и так далее собственно...Ну, а вообще, если по правилам ребрендинг должен исходить из изменений системы ценностей компании и включать в себя далеко не только логотип... Ну, и ИМХО, если бы они провели такой "ребрендинг" летом, осенью я бы не купил свой Леново. Ни за что!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Особенно прикольно, в свете того, что буква L используется во многих англоязычных странах в качестве знака на автомобилях как у нас восклицаттельный знак - для обозначения начинающего водителя. Типа L - "Learner". Подобная практика есть в Канаде, Соединенном Королевстве (Великобритания), Австралии, Гонконге и др.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти