• Xakep
    Xakep

    Lenovo получила «Red Dot Design Awards»

    <!--url{0}-->
    В июле 2013 года компания Lenovo получила одну из самых престижных наград в мире дизайна – «Red Dot Design Awards» в номинации «Лучшая дизайнерская команда 2013».
    Полученная награда – настоящий прорыв для компании на международной арене – теперь бренд Lenovo признан одним из лидеров  не только в инновациях и технологиях, но и в дизайне.

    С 1988 года жюри «Red Dot Design Awards» ежегодно выбирает лучшую в мире команду дизайнеров, которая впоследствии формирует глобальные тенденции в области дизайна товаров широкого потребления. Традиционно, в качестве критериев, которые принимаются во внимание при сравнении претендентов на получение награды, используются такие показатели как инновации, технологии, работа в команде и исполнение.
    За последние годы победителями «Red Dot Design Awards» в номинации «Лучшая дизайнерская команда» становились такие мировые гранды как Porsche, Adidas, Philips, LG, BMW, Pinifarina, Nokia, Audi, Siemens and Mercedes-Benz. В  2013 году Lenovo заняла достойное место в этом списке.

    Следует отметить, что Lenovo стала первой китайской компанией, удостоенной премии «Red Dot Design Awards» в номинации «Лучшая дизайнерская команда 2013», что свидетельствует об интернациональности ее инноваций и дизайнерских решений. Такой подход – одно из основных конкурентных преимуществ Lenovo, что подтверждается и предпочтениями покупателей, которые ценят продукцию Lenovo не только за функциональность и надежность, но и за стильный внешний вид.
    Победа в номинации «Лучшая дизайнерская команда 2013» стала не единственным триумфом Lenovo на «Red Dot Design Awards»: ноутбук Lenovo IdeaPad U430s получил приз «Red Dot: Best of the Best 2013». История Lenovo в этой номинации за лучший дизайн продуктов насчитывает 21 награду: кроме  Lenovo IdeaPad U430s ее удостаивались также  ThinkCentre Edge 91 (2012 год) и Yoga Concept  (2005 год).






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти