• ORiONstar
    ORiONstar

    Lenovo App продолжают наступление на Google Play

    521f13c59423f_Clipboard02.jpg

    Китайская публика давно привыкла к наличию большого количества брендовых (не от слова "бредовых" :)) приложений. Поднебесной и не снились наши заморочки с Google Play, как собственно и с самим Google аккаунтом. У Lenovo, как у лидира во всех гаджет-направлениях Китая несомненно есть свой собственный магазин приложений с кучей софта для конкретных моделей девайсов. Так в частности для K900 в Lenovo Store имеется отдельный раздел с темами оформления и прочими "чудесами" программирования. Все это прекрасно, но нам не доступно. Поэтому сегодня мы поговорим о том, что Lenovo продолжает свое, пока еще бета-шествие по Google Play.
     
    Сегодняшний гость нашей редакции приложение Lenovo QuickControl Beta. Это приложение ориентировано на удаленное управление "поддерживаемыми ThinkPad устройствами". Т.е. про то какой девайс будет управлять самим ThinkPad'ом речи пока не идет. Единственное условие это наличие сетевого соединения между смартфоном и ThinkPad девайсом. Вы сможете использовать тач-скрин смартфона вместо сенсора ноутбука, изменять рабочие параметры и переключаться между приложениями или окнами ОС на вашем ноутбуке. Полезно, но удобно ли? Пробуйте сами.

    Теоретически, Lenovo может поступить со своими приложениями аналогично Samsung, LG и прочими братьями по цеху. Вероятно еще и по этой причине появляющиеся в Google Play приложения Lenovo имеют приставку -BETA. Хотя это лишь предположение. Еще заметим, что все появившиеся программы имеют американские, а не китайские корни.
     

    Редакция Lenovo-Forums.ru






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти