• steaven
    steaven

    MWC 2013. 3 новых Android-планшета от Lenovo

    Возможно, последовав примеру Acer, взяла курс на бюджетные планшеты и компания Lenovo, представив сегодня аж три "таблетки", ни одна из
    которых не вышла слишком мощной по техническим характеристикам. И, хотя цены на них пока не сообщаются, вряд ли они окажутся слишком высокими.
    lenovo-a3000-480x321.jpg
     
    Один из представленных планшетов получил 7-дюймовый дисплей (разрешение составило 1024 x 600 точек) - Lenovo A3000. Процессор остался тем же - четырёхъядерный от MediaTek, а также не обошлось и без слота для карт microSD, поддерживающего расширение памяти "таблетки" на 64 ГБ.

    Самый бюджетный аппарат - Lenovo A1000 с точно таким экраном, но всего лишь двухъядерным процессором на частоте 1,2 ГГц от того же MediaTek. Слот для карт памяти поддерживает microSD максимальным размером только 32 ГБ.

    Устройством с лучшими спецификациями, хотя и далеко не топовыми, стал Lenovo S6000 с 10-дюймовым IPS дисплеем разрешением 1280 x 800 пикселей. Под экраном расположились четырёхъядерный процессор MediaTek 8389/8125 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а вес аппарата в целом составил 560 граммов. По заявлению производителя, ёмкости встроенного аккумулятора планшета должно хватить на 8 часов автономной работы, а в продажу также поступит вариант со встроенным 3G модемом.

    Появление новинок в продаже ожидается во втором квартале, чуть ранее станет известна ожидаемая стоимость.

    Источник: 4pda






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти