• Lamia
    Lamia

    Snapdragon 820 уже поддерживает Google Tango

    qualcomm_chip_green_facebook.png

     

    О технологии виртуальной реальности Google Tango было подробно рассказано на Lenovo Tech World 2016, тогда же было показано и первое массовое устройство с ее поддержкой - фаблет Lenovo PHAB 2 Pro

     

    Первый смартфон с поддержкой AR Tango работает на процессоре Qualcomm MSM8976 Snapdragon 652. Производитель процессоров отмечает, что поддержка Tango уже доступна и для популярного процессора Snapdragon 820. Более того, многие процессоры 600-й и 800-й серии будут оптимизированы под виртуальный мир от Google в дальнейшем.

     

    Snapdragon 652 предлагает множество возможностей для Tango: высокая точность, единое время обработки нескольких потоков сенсорных данных, эффективная обработка без необходимости использования внешних сопроцессоров, и передовая технология обработки камеры и датчика. Теперь те же возможности имеет и Snapdragon 820.

     

    Все процессоры серии Snapdragon 600 и 800 имеют одинаковые архитектурные решения. В одном кристалле компоненты процессоров Snapdragon могут одновременно обрабатывать данные со всех пяти Tango-датчиков (гироскоп, акселерометр, три датчика камеры).

     

    3 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти