• ORiONstar
    ORiONstar

    ThinkPadder и его страсть

    ThinkPad_Stack_2.jpg

     

    Трудно переоценить значимость компьютера в жизни современного человека, как и то, что качественный компьютер - это залог успеха не только бизнесмена, но и бизнеса в целом. Что там бизнесмена, вы видели глаза домохозяйки которая впервые узрела BSoD? Принято считать, что самая стабильная и надежная серия лэптопов у Lenovo - ThinkPad. Этот бренд любят многие, но есть и сущие фанатики.

    Джин Ли, один из известных адвокатов Lenovo, рассказал, почему он собирает ThinkPad’ы.

    «Меня зовут Джин. Я инсайдер Lenovo, адвокат Lenovo, Microsoft MVP, блогер, и самый настоящий наркоман ThinkPad! Сегодня я владею более чем 60 ThinkPad'ами, и моя коллекция растет.

    Итак, почему у меня так много ThinkPad ноутбуков? Я люблю ThinkPad и мне нравится то, что у меня такой опыт иcпользования ThinkPad. Нет ничего более приятного чем осознание того, что я не просто владелец всех этих ThinkPad’ов, кроме этого обслуживая их своевременно я делал все чтобы они функционировали на протяжении всех этих десятилетий, в то время как другие ноутбуки уже давно пошли в утиль.

    Я иногда чувствую, что ThinkPad более чем неодушевленный предмет, скорее это воплощение человеческого знания и культуры, которыми каждый владелец должен дорожить. ThinkPad воплощает в себе все, что есть хорошего у человечества - культуру и мышление в функциональном и стильном дизайне, и это может оценить каждый.
    В процессе сборки ThinkPad (после профилактических работ) я окунаюсь в мир инженерной культуры ThinkPad, ведь даже через двадцать лет рабочие элементы ThinkPad находятся там, где ты их ожидаешь увидеть. ThinkPad – это марка с родословной!»

     

    Редакция Lenovo-Forums.ru






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти