• serega_83
    serega_83

    Windows 10 Стоимость обновления...

    54a966cfc86f3_Windows10.jpg

     

     

    Во второй половине 2015 года ориентировочно состоится долгожданная премьера новейшей операционной системы от Microsoft - Windows 10. Но до сих пор до конца не известна политика Microsoft относительно монетизации OS.

     

    Руководитель по взаимодействию Windows 10 с пользователями Габриэль Аул на своей странице в Twitter подтвердил слухи, что пользователи операционных систем с версиями ниже Windows 7 не получат прямого обновления платформы до Windows 10. Пользователи же Windows 7 и Windows 8 смогут после обновления сохранить все настройки и программы, установленные на компьютере.

    Так же в сети упорно ходят слухи о том, что Windows 10 получат только пользователи Windows 8.1 в виде бесплатного обновления OS, владельцам Windows 7  придется оплатить часть стоимости пакета обновления, ну а всем тем кто все еще использует более старые версии Windows (XP и Vista) придется покупать Windows 10 за полную стоимость.

    Тем временем все кто желает проверить все плюсы Windows 10 - существует возможность установить Windows 10 Technical Preview совершенно бесплатно.

     

    Windows 10 Technical Preview

     

     

    Редакция Lenovo-Forums.ru






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти