• Lamia
    Lamia

    «Рэйдикс» и Lenovo заключили соглашение о сотрудничестве

    Корпорация Lenovo и компания «Рэйдикс» заключили соглашение о стратегическом и технологическом партнерстве. Первым шагом к сотрудничеству стала организация успешного тестирования аппаратных платформ Lenovo на совместимость с программно-определяемой СХД RAIDIX. Для задач тестирования был выбран стоечный сервер Lenovo ThinkSystem SR650 и дисковая полка расширения Lenovo Storage D3284.

     

    Все испытания прошли успешно и подтвердили полную совместимость оборудования Lenovo с ПО RAIDIX. Теперь «Рэйдикс» и Lenovo готовы коллективно предлагать надежные и производительные решения российским заказчикам, системным интеграторам и поставщикам ИТ-услуг.

     

    Построение систем видеонаблюдения, организация хранилищ для высокопроизводительных систем и резервное хранение данных – основные примеры задач, для решения которых позиционируется программно-определяемая СХД Lenovo-RAIDIX.

     

    Тестирование дало возможность подтвердить отказоустойчивость всего решения в целом и верифицировать конфигурации оборудования, благодаря чему предприятия среднего и крупного бизнеса получат гарантированно качественный продукт по оптимальной цене. А у партнеров компаний сократится время на ввод системы в эксплуатацию и снизяться проектные расходы.

     

    Обе компании высоко оценивают перспективы сотрудничества: в будущем они видят возможность поставлять совместный продукт Lenovo-RAIDIX как программно-аппаратный комплекс не только на российский рынок, но и зарубежным заказчикам. «Рэйдикс» готова добавлять в продукты Lenovo новый функционал.






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти