• Lamia
    Lamia

    Лучшие смартфоны для селфи от Lenovo

    Среди 10 смартфонов, лучше всего подходящих для селфи и отобранных Mail.ru, есть два устройства компании Lenovo. Конечно, это знаменитый VIBE Shot и VIBE X2 Pro. 

     

    Весна - лучшее время для того, чтобы выбрать лучшее из возможного, уверены в Mail.ru. Были отобраны 10 лучших смартфонов для создания себяшек, к каждому даны краткие пояснения.

     

    x2.thumb.jpg.724587d709bca86d51cba2fc73e26a1d.jpg

     

    Lenovo VIBE X2 Pro примечателен камерой с разрешением 13 Мп, которая поддерживает управление жестами, имеет автофокус и широкоугольную оптику. Вспышка для селфи реализована через экран: он вспыхивает желтым или розовым цветом на секунду, улучшая качество будущего снимка. В условиях недостаточной освещенности работает отлично. Напоминаем, что этому смартфону у нас посвящен целый раздел, где можно задать вопросы, почитать о нем и посмотреть отзывы владельцев.

     

    1a05e6e01dc5346b2aa3332efee98a47.png

     

    Про VIBE Shot, наверное, все и так знают, но повторимся: это фотоориентированный смартфон и для селфи он подходит ничуть не хуже других. Он оснащен фронтальной камерой на 8 Мп, поддерживает управление жестами и режим Beauty, позволяющий скорректировать различные дефекты для фото в реальном времени. Панорамное селфи - реальность, если вы владелец VIBE Shot. Само собой, что у нас есть раздел и по этому смартфону - задавайте вопросы, читайте отзывы владельцев.






    Обратная связь


    2 часов назад, Lord_Roman1982 написал:

    а где же S1 ?

    Полагаю, он относительно свежий, еще не прописался в подборках)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти