• Lamia
    Lamia

    Музыкальный Lenovo Vibe X3 уже в продаже!

    Смартфон Lenovo Vibe X3 со стереофоническими динамиками и усовершенствованной системой записи звука появился в продаже в официальном интернет-магазине. Как всегда, в первый день продаж цена снижена с 29990 рублей до 27990 рублей.

     

    Благодаря профессиональным мультимедийным возможностям, этот смартфон может стать настоящим карманным кинотеатром. Реалистичное звучание обеспечивают три усилителя на чипах Texas Instruments OPA1612, и фронтальные стереодинамики мощностью по 1,5 Вт с поддержкой технологии объемного звука Dolby ATMOS®. Аудиоподсистема смартфона способна работать в двух режимах: Pro Hi-Fi и Standard Hi-Fi. Для получения звучания на уровне HD Audio, когда пользователь подключает наушники, используется профессиональный аудиопроцессор ESS Sabre9018C2M с 32-битным ЦАП, обеспечивающий широкий динамический диапазон и проигрывание музыкальных файлов в любом формате.

     

    e3097098b0b51ba5015baf6690e87632.thumb.p

     

    В режиме голосовой связи (в т.ч. при совершении телефонных звонков) используется массив из трех микрофонов и кодек Wolfson® WM8281, которые отсеивают лишние окружающие звуки в широкой полосе частот, подавляют эффект акустического эха и обеспечивают высококачественную запись звука. Фото- и видеосъемка в Vibe X3 поддержана на столь же высоком уровне. Задняя камера оснащена 21-Мп сенсором, 6-компонентной оптической системой с фазовой автофокусировкой (PDAF) и двойной светодиодной вспышкой с регулировкой цветовой температуры (CCT) и способна снимать видео в разрешении Ultra HD (4К). Фронтальная камера с 8-Мп сенсором и фиксированным фокусом позволяет снимать качественные автопортреты. Lenovo Vibe X3 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD (1920х1080), плотностью 403 ppi, контрастностью 1500:1 и широкими углами просмотра (до 178°).

     

    20e0125ea3fe6c6e5c41cdfaa60b1be1.png.943

     

    Экран обеспечивает 100%-ный охват цветового пространства NTSC. От сколов и царапин дисплей защищает стекло Corning® Gorilla® Glass 3. Сенсор распознает до 10 одновременных качаний. Высокая производительность и энергоэффективность обеспечена шестиядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 808 с тактовой частотой 2 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Встроенную флеш-память объёмом 32 ГБ можно расширить картой памяти microSDXC емкостью до 128 ГБ. Встроенного аккумулятора емкостью 3600 мАч хватает на 618 часов в режиме ожидания (4G) или на 31/26 часов в режиме разговора (2G/3G). Смартфон Vibe X3 поддерживает работу с двумя SIM-картами Nano-SIM, обеспечивает быстрый доступ к онлайн-контенту через сети LTE (Cat. 6), для сопряжения с другими мобильными устройствами и бесконтактной оплаты оснащен модулем NFC, а для защиты личных данных — дактилоскопическим сенсором.

     

    Наш видеообзор устройства и его младшей версии можно посмотреть здесь.

     

    2b80be20c01b12cc56da6572c7b8cbc5.png.842

     

    «Lenovo создает мобильные устройства для самых разных потребителей, даже тех, чьи запросы очень высоки. Среди наших смартфонов теперь есть модель Vibe X3, которую можно сравнить с карманным кинотеатром, - заявил генеральный менеджер Lenovo в РоссииАлександр Катаев. - Благодаря использованию компонентов профессионального уровня, это устройство способно работать с высококачественным контентом: воспроизводить HD-audio с объёмными эффектами, видео с большой контрастностью и точной цветопередачей, делать 21-Мп фотоснимки и записывать видео в 4К-разрешении, сопровождая его насыщенным и чистым звуком. И, конечно, новый смартфон готов к работе с любыми приложениями и обеспечивает быстрый доступ к онлайн-контенту».

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Леново акцент стала делать на меломанов?

    На развитие серии k 9.. отказались?А что с 6" тоже забили? Новинок нет совсем с такой диагональю...

     

     

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    58 минут назад, nabokin написал:

    Леново акцент стала делать на меломанов?

    На развитие серии k 9.. отказались?А что с 6" тоже забили? Новинок нет совсем с такой диагональю...

     

     

     

     

     

     

    Не так давно вышли фаблеты, как раз с диагональю 6+ дюймов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    3 часов назад, Lamia написал:

    Не так давно вышли фаблеты, как раз с диагональю 6+ дюймов

    это знаю но меня интересует в 6",не каждый сможет в 7" фаблеты таскать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти