• Lamia
    Lamia

    Неубиваемые продукты Lenovo в одном ролике

    На официальном канале Lenovo размещен коротенький 20-секундный ролик. Казалось бы, что можно успеть рассказать за столь короткое время? Очень многое.

     

    За 20 секунд производитель демонстрирует множество ситуаций, в которых защита смартфонов и ноутбуков работает как надо. Ни залить, ни разбить, ни повредить каким-ибо другим образом. Эх, вот бы все стандарты производства техники пришли к такой прочности (мечта ред.).

     

     

     

    8 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Смешной ролик, но больше всего почему то несут в ремонт как раз от этого производителя.

    Особенно матрицы ноутбуков от обычного нажатия сзади крышки (со слов клиентов).

    Лично являюсь обладателем смартфонов этой компании но стараюсь вообще не бросать даже на мягкие поверхности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Со времён IBM использую линейку ThinkPad T и X, ноутбуки и тогда не были прямо таки неубиваемыми. И уж тем более сегодня не являются. Воду они, конечно, эффектно через клавиатуру пролили, но вот сколько раз уже было это (у нас в парке с переменным успехом 35-40 thinkpad t series), через раз приходится клавиатуру менять. У нас клавиатуры от старых ноутов лежат (и, кстати, большое почтение, что многие подходят к более современным моделям), а вообще новая клава приличных денег стоит. Затем, кулеры летят просто на ура. Батареи дохнут строго через 3 года (причём там вроде бы есть софт, который не заряжает батарею, пока она не разрядилась до определённого процента, но почему-то это не помогает, и через 3 года стабильно умирает батарея. Очень относительно "неубиваемый" ноутбук. И это я о ThinkPad. Об IdeaPad только наслышан, и пока ничего, что позволило бы их отнести к "неубиваемым". К телефонам Lenovo можно отнести слово "неубиваемый" только применительно к батарее на аппаратах P серии. И то не ко всем.

     

    С другой стороны, разбирал я тут Sony из какой-то топовой серии, а там корпус местами на саморезах собран. Ну это вообще колхоз, за подобными делами thinkpad никогда не замечал.

    Отредактировал OV-K
    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти