• Lamia
    Lamia

    6 дизайнерских наград - за Lenovo

    Подведены итоги международного конкурса iF DESIGN AWARD 2017. Компания Lenovo получила сразу 6 наград за новые ноутбуки, моноблоки, настольные компьютеры и даже за смарт-хранилище Lenovo Storage. 

     

    Звание самого тонкого в мире бизнес-ноутбука "4в 1", конечно, за ThinkPad X1 Yoga. В рамках награды отмечены долговечный корпус из углеродного волокна и магниевого сплава, а также инновационная клавиатура, которая не допускает случайных нажатий в режиме планшета.

     

    208776_01_X1carbon_5th_IF_1_r.jpg

     

    Достойным представителем нового поколения домашних компьютеров стал IdeaCentre 610S. Он впишется в любой интерьер, а при помощи встроенного проектора может даже заменить домашний телевизор. 

     

    207816_01_Consumer_610s_2.jpg

     

    Игровой компьютер IdeaCentre Y710 Cube имеет уже привычный красно-черный дизайн, как и вся гейм-серия продуктов от Lenovo. Особо отмечена компактность высокопроизводительного системного блока, производитель предусмотрел даже ручку для переноски.

     

    207840_01_ideacentre_Y710_cube_1.jpg

     

    Ноутбук Lenovo Yoga 720 получил награду за легкость, компактность, но при этом довольно большой размер экрана - 13 дюймов. Его удобно держать одной рукой в режиме планшета, а встроенный сканер отпечатков пальцев упрощает вход в систему для владельца. Вдобавок устройство имеет тонкие рамки экрана.

     

    1.jpg

     

    Моноблок IdeaCentre AIO Y910 является игровым устройством и имеет комплектующие стандартных размеров - замена видеокарты и обновление других систем моноблока не составят труда. Универсальный и мощный. 

     

    207838_01_ideacentre_AIO_Y910_1.jpg

     

    Домашнее облако Lenovo Smart Storage позволит владельцам не только получать дотуп к собственным данным в любое время и любом месте, но и безупречен с точки зрения дизайна. Ни один интерьер не пострадает от внедрения Lenovo Smart Storage 

     

    IF Design Award — одна из самых значимых и престижных мировых премий в области дизайна, которую основала старейшая немецкая студия iF International Forum Design GmbH. За 11 лет существования премии, начиная с 2006 года, компания Lenovo получила 76 наград.

    7 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти