• Lamia
    Lamia

    Lenovo разрабатывает IP-камеру

    Lenovo запустила в Китае сбор средств для выпуска IP-камеры Lenovo Snowman. В проекте могут поучаствовать обычные люди, оплатив стоимость камеры - 30 долларов.

     

    Когда устройство выйдет в продажу, оно будет стоить уже 44 доллара, так что помимо участия в инновациях это еще и возможность сэкономить. 

     

    Камеру можно установить практически в любом месте, это позволяет магнитная конструкция между основанием и самой камерой. Что касается технических характеристик, то они как минимум выглядят интересными. Камера имеет 2 Мп датчик изображения и может записывать видео с разрешением до 1080р. Объем памяти составляет 64 МБ (оперативная) и 16 ГБ (флеш) плюс есть поддержка карт памяти до 128 ГБ.

     

    s_ac75f09775394fc2b2ed6b6c88941b03.jpg

     

    Угол обзора камеры по горизонтали составляет 110°, по диагонали - 140°. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет передавать информацию на смартфон или планшет. Камера оснащена интеллектуальным датчиком распознавания движения, возможностью автоматической записи телефонных уведомлений и датчиком ночного видения. Потребляемая мощность составляет 5V 1,5A, сообщает Gizmochina.

    3 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти