• Lamia
    Lamia

    Lenovo MiiX 320 показали на MWC

    Miix 320 – это доступный по цене, легкий планшет-трансформер с 10,1-дюймовым дисплеем стандарта FullHD (в максимальной комплектации) и полноценной клавиатурой, предлагающий своим пользователям великолепную производительность операционной системы Windows 10.

     

    Его можно использовать как ноутбук для работы или как планшет, который удобно носить с собой. Без клавиатуры вес Miix 320 составляет всего 550 г. Новинка способна работать до 10 часов в автономном режиме. Модуль LTE (опционально) обеспечит доступ в Интернет практически в любом месте.

     

    IMG_20170227_114443541.jpg

     

    Новое поколение пользователей, для которых важны мобильность и многозадачность, по достоинству оценят компактные габариты Miix 320. Устройство способно обеспечить функциональность планшета или стать полноценным ПК с соответствующим уровнем производительности и съемной клавиатурой.

     

    Линейку планшетов Lenovo MiiX отличает бизнес-ориентированность "из коробки" - эти планшеты оснащаются большим экраном, серьезными характеристиками и полноразмерной клавиатурой, которую не составляет труда отсоединить/присоединить.

     

    DSC02390.JPG

     

    320-й оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom X5-Z8350, оперативной памяти - 2 Гб или 4 Гб, встроенный накопитель объемом до 128 Гб. В наличии две камеры с разрешением 2 Мп и 5 Мп.

     

    Портов, как всегда, достаточно для планшета: Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, LTE, microSD, USB-C, Micro HDMI, плюс два USB-порта встроены в комплектную клавиатуру.

     

    MiiX 320 имеет толщину 9 мм, вес - 1020 граммов, фирменная клавиатура в толщину 8,5 мм, весит она 550 граммов. Планшет работает под управлением операционной системы Windows 10. 

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти