Складывающееся устройство с двумя экранами запатентовала компания Lenovo. Патент дизайнерский, никаких технических данных о новинке нет. Главная особенность смартфона - сложение не пополам, как это традиционно представляется, а только нижней трети устройства.
Специальная система сгиба позволит складывать нижнюю треть в зависимости от нужд пользователя. В ней же располагается и дополнительный дисплей, который в сложенном состоянии может показывать, например, уведомления.
Патент говорит о физических кнопках управления на боковых гранях, одной основной камере и нескольких датчиках, расположенных в верхней части основного экрана. Когда можно будет увидеть хотя бы рабочий прототип устройства - неизвестно. Тем более неизвестно, дойдет ли этот концепт до массовой реализации.
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new account
Sign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now