• Lamia
    Lamia

    Lenovo показала новые ноутбуки

    На собственном мероприятии Tech Life' 18, прошедшем 30 августа в Берлине, Lenovo показала свои новые продукты. Самая многочисленная категория - ноутбуки. Мощные, необычные, инновационные - производитель продемонстрировал самые разные варианты.

     

    Lenovo Yoga Book C930

    ifa-yogabook-c930-gallery-1.jpg

    Продолжение получила концепция Yoga Book. Теперь это C930 — уникальный ультратонкий и легкий ноутбук, способный решать самые сложные задачи. Он меняет устоявшиеся представления об использовании дисплея: одним нажатием кнопки многофункциональный дисплей E Ink трансформируется из клавиатуры в блокнот. Эту уникальную технологию дополняет изображение великолепного качества с разрешением QHD.

    ifa-yogabook-c930-gallery-3.jpg

    Благодаря длительному времени автономной работы и впечатляющей конструкции «2-в-1» это уникальное устройство походит для решения любых задач.

     

    Lenovo ThinkPad X1 Extreme

    ifa-x1-extreme-gallery-2.jpg

    Ультратонкий и производительный ThinkPad имеет возможность подключения нескольких мониторов, поддержку виртуальной и смешанной реальности, а также современных игр. Ноутбук ThinkPad X1 Extreme способен решать самые ресурсоемкие задачи без малейших задержек. Устройство оснащено дисплеем 4K с Dolby Vision®, десятиточечным сенсорным интерфейсом (опционально), цифровым стилусом и микрофонами дальнего радиуса действия. Это больше чем просто ноутбук. Это ThinkPad.

     

    Lenovo Yoga C630 WOS

    ifa-yoga-c630-gallery-1.jpg

    Первый в мире ноутбук, работающий на базе процессора Qualcomm Snapdragon 850, операционная система - Windows 10S. Поддерживая высокоскоростную технологию беспроводной связи 4G и обладая временем автономной работы свыше 25 часов, ноутбук «2-в-1» Yoga C630 WOS предоставляет такие же возможности подключения, что и смартфон. Производительный энергоэффективный процессор и практически мгновенная загрузка позволяют вам всегда оставаться на связи. Тонкий, легкий и стильный ноутбук Yoga C630 WOS обеспечивает простор для творческой фантазии.

     

    Lenovo Yoga S730

    ifa-yoga-s730-gallery-3.jpg

    Ноутбук Yoga S730 в корпусе с алюминиевым покрытием премиум-класса — самый тонкий на сегодняшний день. Не потеряйте среди журналов это устройство толщиной всего 11,9 мм, но при этом обладающее богатыми функциональными возможностями. Процессор Intel® последнего поколения, дисплей стандарта FHD и акустическая система Dolby Atmos®, формирующая пространственный звук, — стильный ультратонкий ноутбук Yoga S730 задает новые стандарты.

     

    Lenovo Yoga ChromeBook

    ifa-yoga-chromebook-c630-gallery-2.jpg

    Быстродействующее, удобное и надежное устройство Yoga Chromebook, заключенное в стильный корпус уникальной конструкции, предоставляет новейшие функции ноутбука-трансформера. Алюминиевый корпус темно-синего цвета и обрамленный тонкой рамкой сенсорный дисплей стандарта до 4K с высочайшим качеством изображения — идеальный выбор для мультимедийных развлечений. Yoga Chromebook оснащен ультрасовременными цифровыми средствами защиты и мощным процессором.

     

    Есть и другие модели хромбуков - С330 и S330. Быстродействующее, удобное и надежное устройство Lenovo Chromebook C330, заключенное в тонкий, стильный и прочный корпус и представленное в золотисто-кремовой и перламутрово-белой расцветках, предоставляет новейшие функции ноутбука-трансформера. Ноутбук Chromebook C330 с десятиточечным сенсорным IPS-дисплеем поддерживает несколько режимов просмотра (презентация, планшет, консоль и ноутбук) и поэтому идеально подходит для воспроизведения современного мультимедийного HD-контента. Ноутбук оснащен ультрасовременными цифровыми средствами защиты и мощным процессором для решения повседневных задач.

     

    Lenovo Chromebook S330, в свою очередь, имеет тонкий и прочный корпус строгого черного цвета, предоставляет новейшие функции ноутбука-трансформера. Ноутбук Chromebook S330 оснащен десятиточечным сенсорным, практически безрамочным IPS-дисплеем стандарта FHD с антибликовым покрытием. 

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    This is amazing, I like lenono because of their smart and attractive models of devices but because of poor quality its just bogus

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Немного не по теме :)
    Так случилось, что мой сват сменил род деятельности в 50. Просто прошел обучение программированию на Python. И устроился на ЗП в 135 К руб. за работу онлайн.
    (Moderator, только не троллить!!!)

    Смотрю сайт https://kursypython.ru/. Есть очень хорошие курсы python. Прикидываю может пройти? Моя профессия администратор, у нас таких зарплат нет, да и в целом заколебало....
    Мне импонирует обучение от ProductStar, который Основы Python-разработки на backend.

    Прошу не забрасывать камнями, просто поделитесь вашим опытом. Примногоблагодарствую

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти