• Lamia
    Lamia

    Lenovo представляет цифрового помощника Smart Display

    Компания Lenovo представляет домашнего цифрового помощника с голосовым управлением Lenovo Smart Display на выставке потребительской электроники CES 2018. Устройство оснащено сервисом Google Assistant и ярким HD-дисплеем.  Помощник Smart Display предназначен для семей, которые хотят тратить меньше времени на ежедневные домашние дела.

    Цифровой ассистент Smart Display уточнит прогноз погоды, расскажет о ситуации на дорогах, напомнит расписание на день и поможет сделать необходимые голосовые и видеозвонки с помощью сервиса Google Duo. По запросу устройство найдет ролики на YouTube, запустит любимые музыкальные треки и упростит управление системой умного дома.

    10-inch Lenovo Smart Display showing the weather.png

    Lenovo Smart Display построен на базе недавно представленной платформы Qualcomm Home Hub, оснащенной чипом Qualcomm SDA 624 с интегрированным процессором, графическим модулем и DSP, а также встроенным Wi-Fi и Bluetooth. На выбор предлагаются дисплеи с диагональю 8 и 10 дюймов. 10-дюймовая модель имеет разрешение Full HD. Яркий экран, сдвоенный микрофон и 10-ваттный динамик позволяют свободно общаться, запрашивать информацию и видеть результаты на расстоянии.

    10-inch Lenovo Smart Display shows home screen.png

    Устройство может работать в вертикальном и горизонтальном положении. Серый и бамбуковый цвета корпуса впишутся практически в любой домашний интерьер. В спящем режиме Lenovo Smart Display выполняет функции цифровой фоторамки, демонстрируя выбранные пользователям альбомы или фотографии.

    3 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Интересные девайсы. А главное, с большими экранами и широкими возможностями. Можно вместо телека на кухне использовать. :lol:

    P.S. Немного дополню информацию по ценам и возможным стартам продаж.

    Устройства будут доступны для покупки в начале лета 2018 года, примерно в июле. 8-дюймовая модель будет продаваться по цене $199.99, а 10.1-дюймовый вариант будет стоить $249.99.

    Отредактировал esleer
    P.S.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти