• Lamia
    Lamia

    Lenovo представляет ноутбуки для учебы

    Компания Lenovo представила новые модели ноутбуков, разработанные с учетом требований учебных заведений. Среди новинок — устройства на ОС Windows в классических и трансформируемых корпусах, защищенных от механических воздействий и влаги. Различные комбинации форм-факторов, предустановленные образовательные продукты от ведущих разработчиков и доступные цены позволяют выбрать подходящую модель для любых задач и бюджетов.

     

    Для удобства использования в классах и аудиториях новые модели оборудованы эластичными бамперами и усиленными разъёмами, а трансформируемые устройства — усовершенствованными механическими креплениями клавиатуры. Применение универсальных разъёмов USB Type-C, дополнительные камеры на верхних крышках и слоты для хранения стилусов делают процесс обучения более удобным и эффективным.

     

    ThinkPad 11e и 11e Yoga

    5-е поколение серии ноутбуков и трансформеров ThinkPad 11e/11e Yoga стало тоньше и легче своих предшественников за счет новейших процессоров Intel серии N. Батарея повышенной ёмкости позволяет работать без подзарядки до 12 часов.

     

    01_THINKPAD_11E_CLAM_Hero_Front_forward_facing.png

     

    Высокий уровень надежности, протестированный в соответствии с военными стандартами MIL-SPEC, гарантирует работу устройств в самых разных условиях. Трансформер ThinkPad 11e Yoga имеет слот для хранения стилуса и вторую камеру на задней поверхности крышки, предназначенную для съёмки фото и видео в режиме планшета. В серии появилась модель ThinkPad 11e с IPS экраном диагональю 11,6 дюйма.

     

    03_THINKPAD 11E YOGA_Hero_Tent_Front_Facing_Left.png

                                                                                                    

    Lenovo 100e

    Устройство Lenovo 100e — лучший выбор для студента и школьника. Защищенный корпус с резиновыми вставками не боится падений, ударов и влаги. Производительные процессоры Intel Celeron N3350 на архитектуре Apollo Lake и быстрая оперативная память позволят сосредоточиться на учебном процессе и не переживать о ресурсах ПК. Твердотельные накопители не только бесшумные и быстрые, но и экономичные — Lenovo 100e работает без подзарядки аккумулятора до 10 часов. Благодаря поворотной камере студенты могут записывать лекции на видео, не отрываясь от выполнения заданий.

     

    03_100E_Hero_Front_facing_left.png

     

    Ноутбуки серии Lenovo 100e работают на базе Windows 10 и оснащены дисплеями с диагональю 11,6 дюйма с антибликовым покрытием.

     

    Lenovo 300e

    Трансформеры Lenovo 300e работают на операционной системе Windows. Прочный корпус с эластичными вставками предохраняет устройство от механических повреждений, а клавиатура защищена от попадания жидкости. Простота трансформации позволяет использовать устройство в наиболее удобном формате: ноутбук, планшет или консоль. Сенсорный дисплей, различающий до 10 одновременных касаний, обеспечивает комфорт и интерактивность. Устройства  обеспечивают до 8 часов автономной работы. Трансформеры Lenovo 300e оснащаются HD IPS дисплеями с диагональю 11,6 дюймов и весят 1,35 кг. Трансформеры поддерживают стилус, обеспечивающий комфорт при рисовании и письме как при использовании традиционной ручки и бумаги.

     

    01_300E_Hero_Front_forward_facing_JD.png






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти