• Lamia
    Lamia

    Lenovo представляет ноутбуки IdeaPad 330, 330s и 530s

    Компания Lenovo представила новые ноутбуки семейства IdeaPad. Устройства на OC Windows 10 IdeaPad 330, 330S и 530S появятся в продаже в России уже в конце мая. В ассортименте модели различной стоимости и для решения разных задач. На выбор доступны устройства на процессорах Intel 8-го и 7-го поколений и AMD Stoney Ridge и Ryzen, оснащённые интегрированной графикой или дискретными видеокартами NVIDIA и AMD Radeon, а также твердотельными накопителями, жёсткими дисками объёмом до 2 Тбайт и гибридными хранилищами.

     

    IdeaPad 330 — достойный функционал по доступной цене

    Ноутбук IdeaPad 330 — хорошая рабочая лошадка. Модель выпускается в трёх диагоналях экранов - 14, 15,6 и 17,3 дюймов с разрешением до FHD, имеет корпуса из прочного PC-ABS пластика и вес от 2,1 кг. На выбор — целый ассортимент цветов, среди которых платиновый серый, черный оникс, зеленая мята, полночная синева, белоснежный и шоколадный. Доступные для выбора цвета зависят от региона и диагонали экрана ноутбука. Все модели снабжаются динамиками мощностью 1,5 Вт с технологией  Dolby Audio™.

     

    02_IDEAPAD_330_Hero_Front_facing_left.png

     

    Ноутбуки IdeaPad 330 доступны в различных вариантах комплектации: от Intel Celeron® Dual Core N4000 и AMD E2 с интегрированной графикой для повседневных домашних и офисных задач, до процессоров AMD Ryzen и шестиядерных Intel 8-го поколения Core™ i7 с видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX1050 для самых требовательных любителей видеоигр. Дополнительно пользователям доступны сенсорный дисплей, сканер отпечатков пальцев и даже оптический привод для CD и DVD дисков.

    IdeaPad 330S — портативное рабочее место

     

    Модель IdeaPad 330S — это разумный баланс между ценой, компактностью и производительностью. Устройства получили корпус толщиной от 19 мм при весе от 1,67 кг, с крышкой из полированного алюминия, который имеет премиальный внешний вид и особенно приятен на ощупь. Тонкие рамки экрана подчеркивают современный дизайн и повышают визуальный комфорт при работе с видео и графикой. Ноутбуки доступны в цветах платиновый серый, полночная синева, розовый и белоснежный.

    Опционально ноутбуки IdeaPad 330S оснащаются Full HD IPS дисплеями с диагоналями 14 и 15,6 дюйма, которые гарантируют более точную цветопередачу и более широкие углы зрения. На выбор пользователей предлагаются эргономичные клавиатуры и мощные 2-ваттные динамики с Dolby Audio. В максимальной конфигурации IdeaPad 330S оснащается процессором AMD Ryzen 7 с видеокартой Radeon R540, или  Intel 8-го поколения Intel Core i7 в комплекте с видеокартой NVIDIA GeForce GTX1050, что позволяет ему справляться с самыми ресурсоёмкими задачами.

     

    01_IDEAPAD_330s_15inch_Hero_Thinner_&_Lighter_Midnight_Blue_Without_FPR.png

     

    Также отличительными особенностями являются наличие цифрового блока клавиатуры и наличие функции быстрой зарядки – после всего 15 минут заряда аккумулятор будет готов обеспечить два часа работы, а за час зарядится до 80% ёмкости.

     

    IdeaPad 530S — совершенный портативный инструмент

    Лёгкий и мощный IdeaPad 530S — идеальный ноутбук для частых разъездов и работы вне дома или офиса. При весе от 1,49 кг и толщине от 16,4 мм он предлагает обширный выбор конфигураций и дополнительных опций, что позволяет выбрать подходящий вариант для любых задач и под любой бюджет.

     

    01_Ideapad_530s_Still_life_Photography 2.png

     

    Модели выпускаются в корпусах из полированного алюминия, который сочетает в себе небольшой вес, высокую прочность и презентабельный внешний вид. На выбор есть 4 варианта расцветки корпуса: черный оникс, медный, синий и серый. Яркие IPS дисплеи с диагоналями 14 и 15,6 дюйма и разрешением от Full HD на 14-дюймовых моделях до WQHD 2560×1440 на 15-дюймовых имеют яркость до 300 нит, что позволяет с комфортом работать и смотреть видео даже при ярком солнечном свете.

     

    Несмотря на компактность и малый вес, ноутбуки IdeaPad 530S обладают внушительными возможностями. В максимальной комплектации они оснащаются процессорами Intel Core 8-го поколения или AMD Ryzen, и быстрыми твердотельными накопителями. Для любителей видеоигр и профессионалов монтажа — видеокарты NVIDIA MX130 и MX150.

    Эргономичная клавиатура с высокоточным тачпадом Precision Touchpad™, опциональной подсветкой и сканером отпечатков пальцев, дополняют образ премиального рабочего инструмента, а динамики с технологией Dolby Audio, оптимизированные специалистами компании Harman®, являются своеобразной «фишкой» новинки.

     

    02_Ideapad_530S_Hero_Sleek & light_Mineral_Grey_G_F.png

     

    Все новые ноутбуки семейства IdeaPads оснащаются операционной системой Windows 10 Home и имеют беспроводные интерфейсы Wi-Fi, порты USB Type-C, USB 3.0, HDMI и картридеры 4-в-1, а также оснащены подсветкой клавиатуры. Технология быстрой зарядки позволяет всего за 15 минут пополнить батарею на 2 часа автономной работы, а за час зарядиться до уровня 80%.

     

    Новинки появятся в продаже на российском рынке в конце мая. Ориентировочные цены - IdeaPad 330 – от 16 000 рублей, IdeaPad 330S – от 25 000 рублей, IdeaPad 530S – от 30 000 рублей. В зависимости от конфигурации цены могут увеличиваться.






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти