• Lamia
    Lamia

    Lenovo ThinkPad серии T выходят на российский рынок

    Новые ноутбуки серии T — Lenovo ThinkPad T460s, Lenovo ThinkPad T460 и Lenovo ThinkPad T560 выходят на российский рынок. Модели отличаются высокой производительностью и надежностью. Обладают отличным дизайном и широким набором средств обеспечения безопасности.

     

    Lenovo ThinkPad T460s предназначен в первую очередь для тех, кто много путешествует, и кому нужен компактный, крепкий ноутбук с продолжительным временем автономной работы. Пользователь сможет всегда оставаться на связи благодаря возможности подключения к Wi-Fi вплоть до стандарта 802.11ac и к мобильным сетям с помощью WWAN-модуля с поддержкой LTE.

     

    lenovo-laptop-thinkpad-t460s-cover-1.jpg

     

    Устройство имеет очень широкий набор опций, поэтому среди моделей всегда можно найти подходящую как по функциональности, так и по цене. Диагональ дисплея составляет 14 дюймов, чтобы ноутбук одновременно был достаточно комфортным для работы и в то же время лёгким и мобильным. Разрешение может составлять от 1920x1080 до 2560х1440 пикселей, при этом экран имеет антибликовое покрытие, чтобы пользоваться ThinkPad T460s было удобно везде вне зависимости от условий освещения.

     

    lenovo-laptop-thinkpad-t460s-side-ports-6.jpg

     

    Оставаться одновременно компактным и производительным устройству помогают процессоры Intel 6-го поколения. В зависимости от конфигурации это может быть Intel Core i5-6200U, i5-6300U или i7-6600U. От 4 до 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4 распаяно прямо на материнской плате, но присутствует и слот для установки дополнительного модуля. Максимальная ёмкость ОЗУ у Lenovo ThinkPad T460s может достигать 24 ГБ.

     

    lenovo-laptop-thinkpad-t460s-keyboard-detail-3.jpg

     

    За хранение информации отвечают твердотельные накопители. Новые ноутбуки могут оснащаться как SSD c интерфейсом SATA 3.0, так накопителями с более скоростным интерфейсом — PCIe. В обоих случаях максимальный объём достигает 1 ТБ.

    Толщина новинки не превышает 18,8 мм, а вес составляет всего 1,36 кг, что делает устройство совершенно необременительным для любых поездок. Lenovo ThinkPad T460s может быть оснащён сканером отпечатков пальцев и устройством для чтения смарт-карт, чтобы ценные данные всегда оставались в безопасности.

     

    Lenovo ThinkPad T460 и Lenovo ThinkPad T560 представляют собой оптимальный баланс производительности и мобильности. Так же в моделях сохранено соотношение качества и удобства работы, присущее серии ThinkPad.

     

    lenovo-laptop-thinkpad-t560-front-side-6.jpg

     

    Ноутбуки отличаются диагональю дисплея, габаритами и весом. Модель T460 имеет экран с диагональю 14-дюймов с разрешением вплоть до Full HD и антибликовым покрытием. У ThinkPad T560 верхняя планка разрешения доходит до 2880х1620 пикселей. Вес составляет 1,7 кг для 14-дюймовой модели и 2,22 кг для 15,6-дюймовой.

     

    ThinkPad T460 может оснащаться одним из ультранизковольтных процессоров Intel Core i3/i5/i7, старшая же модель обходится только Intel Core i5 или i7. Максимальный объём оперативной памяти в обоих ноутбуках одинаковый — 32 ГБ.

     

    lenovo-laptop-thinkpad-t560-side-ports-7.jpg

     

    В качестве графического адаптера у Lenovo ThinkPad T460 выступает интегрированная графика Intel, а для ThinkPad T560 доступен и более производительный видеочип — NVIDIA GeForce 940M.

     

    Оба лэптопа имеют сходную систему хранения данных. Существуют конфигурации как с жёстким диском объёмом до 1 ТБ, так и с SSD ёмкостью до 512 ГБ. В качестве альтернативы также имеются гибридные накопители на 500 ГБ с 8 ГБ флэш-памяти. Благодаря такому широкому выбору опций каждый сможет подобрать для себя модель, которая наилучшим образом соответствует его требованиям.

     

    Мобильность новинок также обеспечивается подключением к беспроводным сетям. Wi-Fi-модуль поддерживает современный и быстрый стандарт связи 802.11ac, а в некоторых конфигурациях присутствует и LTE-модем.

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти