• Lamia
    Lamia

    Lenovo VIBE С выйдет в июне

    Компания Lenovo представляет на российском рынке доступный по цене смартфон Lenovo VIBE С, который поддерживает работу в сетях LTE (4G).
     
    Модель Lenovo VIBE С оснащена 5-дюймовым TFT-TN дисплеем с разрешением 854x480 точек, четырехъядерным процессором Qualcomm® snapdragon™ 210 с рабочей частотой 1,1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной типа eMCP, которую можно расширить при помощи карт памяти microSD объемом до 32 ГБ. Смартфон работает под управлением ОС Android™ 5.1 Lollipop.
     
    Устройство поддерживает две SIM-карты (основную Micro-SIM и опциональную Mini-SIM) и работу в сетях LTE (4G). За фото- и видеосъемку отвечают две камеры с фиксированным фокусом: 5-мегапиксельная задняя (с светодиодной вспышкой) и 2-мегапиксельная фронтальная.

     

    5082460.jpg.dd8e46616e75236076d66ef652778fd4.jpg
     
    Lenovo VIBE С выполнен в крашенном пластиковом корпусе двух расцветок (черной или белой), имеет толщину 8,95 мм и вес 166 граммов. Для заряда устройства используется сменная аккумуляторная батарея емкостью 2300 мАч.

     

    5082457.jpg.f08bc5d582910b9c5f3a020530da8b4d.jpg
     
    Смартфон поставляется с большим количеством предустановленных приложений, среди которых фирменные (SHAREit, CLONEit, SYNCit), полный пакет от Google, антивирус McAfee Security, набор для работы с социальными сетями, мессенджерами, коммуникационными и музыкальными сервисами, а также другие программные инструменты для работы и развлечений.

     

    5082459.jpg.7c2863beaba82de7144589d8f5a6bfc3.jpg

     

    - Мобильными технологиями сегодня пользуются все слои населения, с самым разным уровнем доходов. Компания Lenovo стремится выпускать широкий ассортимент смартфонов для того, чтобы дать возможность людям с любым достатком получить мобильную связь, доступ к информации и развлечениям. Наш смартфон VIBE С позволит это сделать с минимальными финансовыми затратами, - заявил генеральный менеджер Lenovo в России Александр Катаев.
     
    Смартфон Lenovo VIBE С поступит в продажу в июне 2016 года по цене от 9 990 рублей. Уже сейчас можно задать интересующие вопросы, обсудить технические характеристики и другие вопросы по VIBE C в нашей профильной теме

    4 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    В НДС уже продается, цена конечно, выше ,чем в укр.-е..

    Тут видимо живут люди. более обеспеченные,

    Почему тот же самсунг гранд прайм, примечание, к гранду и прайму не имеют ни чего общего..))

    тут из плюсов,4г.

    Кто нибудь может назвать, их?!

    тфт тн, а у самсунгов плс?! или он просто более яркий?

     

    Отредактировал OLEgBR
    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти