• Lamia
    Lamia

    Lenovo заключила многолетний спонсорский контракт с командой Scuderia Ferrari

    Компания Lenovo заключила многолетнее спонсорское соглашение с командой «Формулы-1» Scuderia Ferrari. Партнерство стартует в сезоне 2018, который начнется с этапа в Мельбурне в воскресенье 25 марта.

     

    В рамках спонсорского контракта логотип Lenovo будет размещен на боковом крыле и передней подвеске болида F1 Scuderia Ferrari 2018, а также на форме команды и рукаве гоночного костюма пилота. Кроме этого, Lenovo предоставит команде Scuderia Ferrari ноутбуки ThinkPad и планшеты Miix для работы на гоночных треках и за их пределами.

     

    Джанфранко Ланчи, старший операционный директор Lenovo: «Мы рады возможности сотрудничать с Scuderia Ferrari. Это один из легендарнейших мировых брендов, получивший признание за свою результативность, дизайн и инновации. Все эти ценности очень важны и для Lenovo. Сочетание глобальной платформы «Формулы-1» и бренда Ferrari — это великолепная возможность для дальнейшего развития бренда Lenovo на мировой арене».

     

    Логотип Lenovo впервые появился на болиде SF71H 22 февраля в итальянском Маранелло и дебютирует на первом гран-при «Формулы-1» сезона 2018 в Мельбурне.

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти