• Lamia
    Lamia

    Lenovo и Microsoft пришли к соглашению

    Соглашение двух корпораций касается софта Microsoft: в некоторые смартфоны Lenovo будут предустановлены Microsoft Office, OneDrive и Skype. Речь идет об Android-устройствах.

     

    1022_microsoft_16465400.jpg

     

    Lenovo рассчитывает поставлять миллионы таких устройств по всему миру в течение нескольких лет. Расширенное сотрудничество между Microsoft и Lenovo также включает в себя кросс-лицензионное соглашение на патент, который охватывает устройства под брендами Lenovo и Motorola.


    - Наше сотрудничество с Microsoft создаст новые возможности для наших клиентов, они смогут воспользоваться некоторыми из самых популярных приложений Microsoft," сказал Кристиан Эйген, руководитель отдела корпоративных альянсов Lenovo. - Установка приложений и сервисов Microsoft на наших устройствах принесет дополнительную ценность для потребителей по всему миру.

     

    - Microsoft в восторге, что наши приложения будут предварительно установлены на премиум-устройства от Lenovo, - заявил Ник Паркер, корпоративный вице-президент OEM отделения Microsoft. - Это позволит клиентам по всему миру быть более продуктивными и достичь еще большего.

     

     

     

    6 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти