• Lamia
    Lamia

    Lenovo приглашает на Игромир!

    В этом году компания Lenovo впервые примет участие в крупнейшей выставке компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ — ИГРОМИР.

     

    Стенд Lenovo станет местом проведения множества интерактивных шоу и розыгрышей. Гости стенда смогут лично протестировать лучшие игровые компьютеры IdeaCentre Y900 и ноутбуки IdeaPad Y900 от Lenovo! А также сыграть в Overwatch вместе с профессиональными игроками команды TORNADO ROX, победить в матчах по CS:GO и Dota 2 и выиграть новинки серии «Y Gaming» от Lenovo: оптическую мышь Y Gaming, клавиатуру Y Gaming или одну из двух игровых гарнитур!

     

    На стенде компании можно будет увидеть настольный компьютер IdeaCentre Y900, лазерную мышь и коврик Lenovo Y Gaming, механическую клавиатуру Lenovo Y Gaming, гарнитуру 7.1 Lenovo Y Gaming, игровой ноутбук IdeaPad Y900, оптическую мышь и коврик Lenovo Y Gaming, стерео-гарнитуру Lenovo Y Gaming.

     

    14481907_1061540060627640_2361231568219264111_o.jpg

     

    Пройди специальный квест от Lenovo и получи гарантированный приз и возможность выиграть крутые девайсы!

    Участвуй в матчах и конкурсах, отвечай на вопросы о видеоиграх и киберспорте, выкладывай фотографии в социальные сети — получай за это Lenovo-coins, заполняй квестовый флаер и прими участие в розыгрыше призов! Каждый, кто пройдёт квест целиком, получит гарантированный приз — игровой коврик для мыши Lenovo Y Gaming Mouse Mat! Но и это ещё не всё! Выполнив квест, ты сможешь принять участие в розыгрыше и выиграть наборы топовых девайсов из игровой серии Lenovo: механическую клавиатуру Lenovo Y Gaming, оптическую мышь Lenovo Y Gaming и стерео-гарнитуру Lenovo Y Gaming! А в последний день Lenovo разыграет суперприз — мощный игровой ноутбук IdeaPad Y900 на базе процессора шестого поколения от Intel!

     

    Высокопроизводительный процессор, видеокарта и аудиосистема, а также сверхчувствительная клавиатура с подсветкой, режим разгона процессора и система охлаждения обеспечивают высочайшую игровую мощь Ideapad Y900. Дополнительная оперативная память и высокопроизводительные накопители дают непревзойденные возможности.

    Приходи и проведи время с прогеймерами, стримерами и звёздами YouTube!

     

    Гостями стенда Lenovo станут прогеймеры команды TORNADO ROX по Overwatch, а также знаменитые стримеры и обзорщики YouTube:

    Игорь «Link» Токач (Dota 2)

    Дарья «AUTODESTRUCTION» Медведева (Dota 2)

    Василий «FANAT_ROCKA» Трусов (CS:GO)

    Константин «Demaster» Леханов (CS:GO, Overwatch)

    Макс «Filipin is bro» Марьенко (CS:GO)

     

    Они будут играть, комментировать и смотреть матчи вместе с тобой. Море фана гарантировано! Играй с Lenovo — забирай призы и подарки!

     

    Шоу-матчи будут проходить каждые 45 минут все четыре дня — приходи и участвуй как игрок или как зритель! Призов хватит на всех!

     

    Номер стенда Lenovo: А2, зал №4 Время работы стенда: 29.09 — с 11 до 18, с 30.09 по 02.10 — с 10 до 18 Розыгрыш и вручение призов победителям: каждый день в 18:00.






    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти