• Lamia
    Lamia

    Motorola is back (Фото)

    В Москве 27 июня 2017 года были презентованы новые линейки смартфонов Motorola. Moto E, Moto E Plus, Moto C, Moto C Plus и Moto Z2 Play были представлены во всей красе.

     

    Презентация прошла в Loft#2, к услугам гостей были просторные помещения, чудесная набережная и яркие стенды с новинками. Презентацию открыл директор по маркетингу Motorola Mobility Ян Хакфельдт. Пять новых смартфонов представил вице-президент Lenovo и глава мобильного подразделения Lenovo в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки Оливер Эбель. О планах компании по выходу на российский рынок поведал глава мобильного подразделения Motorola по России и Центральной Азии Антон Швейнов. Цель - амбициозная, занять 3 место на российском рынке смартфонов к концу 2018 года. Впрочем, легендарный производитель может себе позволить высокую планку.

     

    Moto C, Moto C Plus

     

    IMG_4381.JPG

     

    Бюджетные смартфоны Moto C и Moto C Plus будут представлены в четырех цветах корпуса - красном, белом, черном и золотом. Обе версии получили экран диагональю 5 дюймов. Младшая располагает 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, старшая — 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной. Фронтальная камера с разрешением 2 Мп у каждого, а вот основная отличается - у C 5 Мп, у С Plus - 8 Мп.

     

    IMG_4464.JPG

     

    Moto C с поддержкой 3G будет стоить 4 990 рублей, та же модель, но с 4G - 6 490 рублей, старший C Plus обойдется в 8 490 рублей. Смартфоны имеют качественный пластиковый корпус и сенсорные кнопки управления.

     

    IMG_4428.JPG

     

    Moto E, Moto E Plus

    IMG_4388.JPG

     

    Смартфоны среднего уровня Moto E и Moto E Plus имеют довольно традиционные различия - старшая модель с экраном 5,5 дюймов, младшая - 5 дюймов. У каждого по 16 Гб встроенной памяти, а вот оперативной по-разному: 2 Гб у E и 3 Гб у E Plus. Младшая модель имеет основную камеру с разрешением 8 Мп, старшая - 13 Мп. Фронтальная камера у обеих моделей - 5 Мп. 

     

    IMG_4427.JPG

     

    Moto E будет стоить 9 990 рублей, Moto E Plus - 13 990 рублей. Смартфоны получили металлический корпус и возможность управления жестами по сканеру отпечатков пальцев. Старшая модель для российского рынка будет поддерживать NFC.

     

    IMG_4431.JPG

     

    Все 4 смартфона поступят на российский рынок в июле 2017 года. 

     

    Moto Z2 Play

     

    IMG_4455.JPG

     

    Новый смартфон Moto Z2 Play продолжает традицию модульных смартфонов. Все существующие модули для серии Z будут работать и на Z2 Play. Смартфон сохранил дизайн, схожий с первым поколением, но получил ряд улучшений. 

     

    IMG_4456.JPG

     

    Стоимость новинки - 34 990 рублей, в продаже на российских прилавках он появится в августе 2017 года. 

    Отредактировал Lamia

    8 пользователям понравился пост





    Обратная связь




    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти