• Lamia
    Lamia

    Pocket Projector: новинка уже в продаже

    Компания Lenovo объявляет о начале эксклюзивных продаж через фирменный интернет-магазин в России ультрапортативного проектора Pocket Projector.

     

    Ультрапортативная модель проектора Lenovo Pocket Projector воплощает мечту многих пользователей о кинотеатре, который можно носить в кармане. LED-система этого устройства обладает светимостью 50 люмен, что позволяет просматривать видео и фотографии, а также проводить презентации, создавая широкоформатные изображения размером до 110 дюймов.

     

    56a22407de33b_LenovoPocketProjector_Blac

     

    Проектор работает в паре с любым Android-устройством (необходима версия ОС 4.3 и поддержка Miracast), а также устройствами под управлением других ОС, и предлагает несколько способов соединения (в т.ч. беспроводного) с источниками видеосигнала. Поддержка карт памяти формата microSD емкостью до 32 ГБ позволяет вовсе обойтись без соединения проектора с внешними устройствами и демонстрировать мультимедийный контент непосредственно с установленного в кардридер носителя.

     

    f4d6226f6f5143931877d48f7ad577b2.png.cf2

     

    Конструкция корпуса устройства предусматривает широкие возможности использования подходящих поверхностей. Проекторная часть, оснащенная шарниром, помимо горизонтального, может занимать наклонное и даже вертикальное положение, что позволяет использовать в качестве экрана стены и светлые поверхности сооружений и конструкций на улице и в больших помещениях, а в небольших помещениях — ещё и потолок.

     

    Для звукового сопровождения видеокартинки проектор оснащен стереодинамиками мощностью по 1 Вт каждый. Через гнездо аудиовыхода также можно подключить внешние аудиоустройства или наушники.

     

    Получение идеальной картинки обеспечивает функция коррекции перспективных искажений, а встроенный G-сенсор обеспечивает точное выравнивание устройства.

    4 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Где подробней узнать ,посмотреть??

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    9 минут назад, Zu$ сказал:

    Где подробней узнать ,посмотреть?

    К примеру здесь: 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти