• Lamia
    Lamia

    Вице-президент Lenovo в России покидает пост

    Компания Lenovo сообщает, что Глеб Мишин, вице-президент Lenovo в России, СНГ и странах Восточной Европы, с середины мая 2017 года решил оставить свою должность в компании, для реализации новых карьерных возможностей. Сергей Плаксин заменит Глеба в должности, начиная с текущего момента.
     
    За время работы в Lenovo Глеб обеспечил стабильный рост компании в Восточной Европе. Под его руководством компания Lenovo достигла и сохраняет лидерство на рынке ПК в России на протяжении 5 лет, добилась существенных результатов во всех сегментах бизнеса. Он руководил успешным запуском смартфонов и планшетов Lenovo в регионе, в результате чего, компания вошла в тройку лидеров в России и Казахстане в этих категориях, а на рынке Украины заняла первое место. Глеб Мишин также сыграл ключевую роль в интеграции бизнеса IBM x86 в регионе. Компания благодарит Глеба за его личную преданность и большой вклад в компанию и желает ему всего наилучшего в будущем.
     
    Сергей Плаксин присоединился к команде Lenovo в марте 2017 года, имея за спиной более чем 20-летний стаж работы в ИТ-индустрии в Центральной и Восточной Европе, России и странах СНГ. Сергей имеет большой опыт в развитии новых рынков, создании организационной структуры бизнеса и процессов управления, в также развитии локальных партнерских каналов продаж и отношений с ключевыми клиентами. До прихода в Lenovo он занимал руководящие должности в HP.

    3 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Гость froll67

    Опубликовано (изменено)

    И фиг с ним!!! Что ему до нас смертных? :poka:

    Отредактировал froll67

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти