• Lamia
    Lamia

    #Напрягимозги и получи ноутбук от Lenovo

    13072832_952068511574796_5040774963389175992_o.png

     

    Lenovo проводит новый конкурс #Напрягимозги и на этот раз для получения главного приза, как следует из названия, придется серьезно подумать. 

     

    Местом проведения конкурса назначена официальная группа Facebook. Конкурс проводится в семь этапов: семь вопросов Конкурса публикуются в период с 25 апреля по 10 мая 2016 года. Каждый этап будет содержать в себе определенную задачу, которую необходимо правильно решить и разместить свой ответ в комментариях. Автор хронологически первого правильного ответа в комментариях получает 10 баллов, второго — 9 баллов, третьего — 8 баллов и так далее до автора хронологически десятого правильного ответа в комментариях, который получает 1 балл.

     

    Количество попыток ответов от каждого участника ограничено. В качестве ответа принимается только первая попытка. Комментарии, отредактированные авторами после размещения, не принимаются во внимание при подсчете баллов. Победителем Конкурса становится участник, набравший наибольшую сумму баллов. В случае если два и более участников наберут одинаковую сумму баллов, будет проведен дополнительный этап Конкурса.

     

    Главный приз в конкурсе - ноутбук Lenovo Ideapad 100S 11 дюймов. С подробными правилами конкурса можно ознакомиться здесь. Участвуйте и побеждайте!

     

     

    Отредактировал linerty

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь




    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти