• Lamia
    Lamia

    Новые Moto Mods

    Линейка модулей для смартфонов Moto серии Z пополнится двумя новинками: модулями Juice Pack Mophie и Incipio Car Dock. Первый имеет увеличенный дополнительный аккумулятор, второй - позволяет с удобством разместить смартфон в автомобиле.

     

    Модуль Juice Pack Mophie имеет аккумулятор емкостью 3 000 мАч и способен заряжать смартфон. Вдобавок - световой индикатор состояния и порт, с помощью которого модуль заряжается отдельно от телефона. Стоимость Juice Pack Mophie - 79,99 долларов.

     

    moto_mods_02.jpg

     

    Второй модуль, Incipio Car Dock, можно крепить к решетке в салоне автомобиля, если использовать его, как держатель, то смартфон можно закрепить и вертикально, и горизонтально. Помимо крепления, модуль может заряжать смартфон, автоматически запускать приложение Android Auto и подключаться к аудиосистеме автомобиля через стандартный разъем 3,5 мм. Стоимость модуля - 64,99 долларов.

     

    moto_mods_01.jpg

     

    Lenovo озвучивает планы по выпуску большого количества Moto Mods и длительной поддержке серии. Совместно с партнерами компания обещает массу дополнений и расширений возможностей смартфонов Moto Z. Например, по сети уже ходят слухи, что в ближайшем будущем планируется выпуск модуля дополненной реальности с поддержкой технологии Tango.

    4 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Очень не плохо для старта. Жаль цена только достаточно высокая. Буду надеяться, что долгая поддержка, это не 3 стандартных года.

    Единственное, Juice Pack Mophie могли бы и с большей ёмкостью сделать.

    Отредактировал esleer
    Juice Pack Mophie

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти