• Lamia
    Lamia

    Сменные панели для Moto Z будут фактурными

    В сети появились фотографии сменных задних панелей для поколения смартфонов Moto Z. Судя по их разнообразию, выбор пользователям будет представлен внушительный.

     

    lenovo-moto-z-backmblogwp-contentuploads201606moto-z-style-mod-motomod-1-600x331.jpg

     

    Также есть основания предполагать, что сменные крышки будут служить достаточной защитой для стекла камеры. На предыдущих изображениях можно было видеть, что камера выступает над корпусом, что очень не понравилось пользователям сети интернет. Если фотографии крышек близки к реальности, то с их помощью эта проблема будет устранена. 

     

    sm3-600x799.png

     

    На смену текущему поколению Moto X придет Moto Z. Приставки Droid до этого получали смартфоны, выходившие для американского рынка, международные версии имели буквенное обозначение и названия, которые новая линейка предположительно сохранит. Moto Z Style и Moto ZPlay были неоднократно засвечены в сети.

     

    Есть информация и о том, что новое поколение смартфонов Moto получит модульную конструкцию - это значит, что с помощью дополнительных модулей можно будет увеличивать технические характеристики устройства, например, камеры или аккумулятора. 

     

    Напомним, официально Moto Z Play и Moto Z Style будут представлены 9 июня. Множество утечек и слухов сопровождает линейку с первого упоминания, что именно окажется правдой, узнаем совсем скоро.

    Отредактировал Lamia

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти