• Lamia
    Lamia

    Lenovo представляет смартфоны Moto E4 и Moto E4 Plus

    Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о выпуске двух новинок – смартфонов Moto E4 и Moto E4 Plus. Устройства предлагают высокое качество и широкие возможности по разумной цене.

     

    Смартфон Moto E4 оснащен 5-дюймовым дисплеем, выдающим резкую, детализованную картинку с высоким разрешением. Он дополнен производительным четырехъядерным процессором, мощности которого хватает для большинства задач, встающих перед современным пользователем. Чтобы оставаться всегда на связи в устройстве есть модуль 4G. Комплектного аккумулятора емкостью 2800 мАч с легкостью хватает на полный день активной работы. Для создания ярких фотоснимков смартфон оснащен 8-мегапиксельной задней камерой с автофокусировкой, обладающей широким набором настроек. А фронтальная 5-мегапиксельная камера позволяет снимать и получать резкие снимки даже в условиях низкой освещенности, благодаря чувствительной матрице.

     

    19095619_793092927516935_8094413062720101174_o.jpg

     

    Вторая новинка - смартфон Moto E4 Plus рассчитан на тех, кому важно длительное время работы, модель имеет емкий аккумулятор на 5000 мАч. При этом аппарат поставляется с фирменным зарядным устройством на 10 Вт, обеспечивающим заряд батареи в считанные минуты. Смартфон комплектуется ярким 5,5-дюймовым дисплеем с широкими углами обзора и насыщенной картинкой. За безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев. К достоинствам этой модели также можно отнести наличие 13-мегапиксельной задней камеры с автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной камеры, оснащенной вспышкой и позволяющей сделать сэлфи даже при низкой освещенности. Устройство имеет металлический корпус, который не только предоставляет защиту, но и практичен в использовании.

     

    19055788_793085294184365_7334810982182816070_o.jpg

     

    Moto Е4 Plus оснащен четырехъядерным процессором и обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет на базе стандарта 4G. Кроме того, стоит отметить, что новинка работает под управлением новейшей операционной системы Android™ 7.1.1 и поддерживает Android Pay.

    8 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Ждёмс выхода на прилавки магазинов. :look:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Везде пишут, про

    "В этой модели также используется восьмиядерная SoC Qualcomm Snapdragon 427."

    Главное что б, не был эксклюзивом,  если полки будут заполнены, то  будет гут, а если, не найти, то не гут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти