• Lamia
    Lamia

    MotoОжидания

    Конец весны 2016 года оказался богат на информационные поводы и события, связанные с брендом Moto. Помимо того, что общественности официально показали смартфоны Moto G и G Plus 4 поколения, в сети ходит масса слухов и недомолвок.

     

    RAZR вернется?

     

    Производитель гарантирует, что его новые продукты будут как минимум интересными. 20 мая был опубликован тизер, в котором фигурировал легендарный продукт - раскладушка Moto RAZR. Единственный в своем роде внешний вид и бешеная популярность этого телефона на российских просторах в прошлом помнят многие. 

     

    О чем говорится в тизере, узнаем совсем скоро - дату Moto не скрывает: 9 июня 2016 года. Кстати, на эту же дату назначена презентация первого смартфона Project Tango в рамках Lenovo Tech World.

     

     

    Moto X всё?

     

    Другим событием уходящей недели стали заявления, что бренд откажется от линейки Moto X, заменив её новой, получившей название Moto Z. Информация появилась в Twitter американского журналиста Эвана Бласса. Редакция Lenovo-forums.ru предполагает, что ребрендинг коснется только родного для производителя региона - американского рынка. Если вспомнить  том, что Moto X - это название международных версий смартфонов Moto, а в Америке они получили название Moto Droid, то многое становится понятным.

     

    Скорее всего, название изменится на территории Америки, а вот про международные версии утверждать рано. К тому же, опыт Lenovo говорит, что для российского рынка бывает иное позиционирование - например, X3 Lite в России получил имя A7010.

     

    Модульность Moto Z

     

    Как утверждают различные источники, флагманы Moto Z Style и Moto Z Play будут представлены 9 июня 2016 года. Кое-что уже известно о технических характеристиках, но тут можно сказать, что они - не главное. Главное - предположительная модульность новой линейки.

     

    Проще говоря, добавляя к смартфону различные детали, можно улучшать его характеристики. Например, такие конструкции позволяют увеличить емкость аккумулятора или добавить качества звуку или камере. Есть основания предполагать, что вместе со смартфонами будут анонсированы следующие модули:

     

    • пикопроектор,
    • дополнительная батарея,
    • мощные динамики,
    • ручка камеры со вспышкой и оптическим зумом,
    • укрепленная задняя панель с широкоугольной линзой.

     

    motox16-930x636.jpg

     

    Ожидается, что Moto Z Style получит 5,5-дюймовый OLED-экран (2560x1440), процессор Qualcomm Snapdragon 820, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 2 600 мАч. 

     

    Moto Z Play будет оснащен 5,5-дюймовой OLED-панелью (1080), процессором Snapdragon 625, 2/3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельной основной камерой и аккумулятором емкостью 3 500 мАч.

     

    Что окажется правдой, а что - не совсем, узнаем менее, чем через месяц. Lenovo планирует транслировать презентацию в интернете, так что шанс узнать обо всем первым есть у каждого.

    1 пользователю понравился пост





    Обратная связь


    "Раскладуха" от Мото?!:rolleyes:...это как минимум интересно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти