• Lamia
    Lamia

    Moto Russia предлагает побороться за умные часы

    IMG_1409_edited.jpg

     

    Умные часы Moto 360 может получить самый креативный участник нового конкурса от Moto Russia. Условия конкурса предполагают создание творческой работы с использованием логотипа компании Moto.

     

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть совершеннолетним гражданином РФ и подписчиком аккаунта Moto Russia в социальной сети Instagram.

     

    Чтобы побороться за приз, необходимо изобразить любыми способами из подручных средств (рисование, вышивка, лепка, постановка, крафтинг и пр.) логотип компании Moto, сфотографировать, выложить в свой аккаунт в социальной сети Instagram с хэштегом #hellologo и упоминанием аккаунта @moto_ru_official, плюс на фото должно быть надпись #hellologo, сделанная от руки. Графическая обработка фотографий допускается только в контексте изменения цветовой гаммы, насыщенности цветов, и т.д. (фильтры). Добавление дополнительных графических элементов и эффектов посредством фотомонтажа не допускается.

     

    Один пользователь может выиграть в конкурсе не более одного приза, при этом каждый из участников может предоставить неограниченное количество работ. Самых креативных отберет специальное жюри, главный приз - смарт-часы Moto 360 достанется абсолютному победителю, еще трое смогут получить поощрительные призы - моноподы для селфи.

     

    Конкурс продлится с 6 апреля 2016 года до 7 мая 2016 года включительно. С правилами конкурса можно ознакомиться здесь, творите и выигрывайте!

    Отредактировал Lamia

    5 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти