• Lamia
    Lamia

    Moto X будет жить!

    moto_xstyle_hero_d.jpg

     

    Несмотря на презентацию новой линейки смартфонов Moto Z, состоявшуюся 9 июня 2016 года, в Motorola заверили, что никакой смены поколений пока не предвидится.

     

    Из сообщения производителя однозначно следует, что Moto X остаются отличными смартфонами и отказываться от линейки в компании не планируют, в всяком случае, не вместе с выходом новой серии. Moto Z - инновационный продукт, призванный показать максимум возможностей современной мобильной техники. Moto X - хорошие, добротные смартфоны, точно так же имеющие право на жизнь. Более того, X недавно были запущены на новых для компании рынках.

     

    "Moto X жив и здоров. На самом деле, Moto X Force недавно вышел на нескольких новых рынках по всему миру. Moto X и Мото Z разделяют некоторые качества, которые в конечном счете обеспечивают различный опыт и сделают наш портфель более надежным для потребителей, для тех, кто ищет идеальный смартфон. Moto Z сделан для людей, которые хотят получить совершенно новый опыт в использовании своего смартфона", - говорится в ответе компании журналисту издания Androidpolice.

     

     

    3 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти