• Lamia
    Lamia

    Moto Z3 - что о нем известно?

    Небольшая партия утечек о новых смартфонах Motorola попала в сеть в январе. Несколько изображений и догадки о характеристиках будущих устройств активно обсуждались, но конкретных данных по-прежнему нет. Собрали все, что известно о флагмане Moto 2018 года в один материал.

     

    По слухам, Moto Z3 получит топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845 и приличное количество памяти. Дизайн устройства - безрамочный, изогнутый экран с соотношением сторон 18:9 имеет диагональ 6 дюймов и разрешение Full HD+ (2160х1080 пикселей). 

     

    521173.jpg

     

    Как таковой, отсутствует сканер отпечатков пальцев - по нашим данным, он будет встроен в экран. Как будут реализованы привычные кнопки управления, остается только догадываться, но по предыдущим утечкам известно, что это может быть новая система в виде одной длинной кнопки, способной распознавать привычные действия - назад, домой и прокрутку.

     

    Коннектор для модулей Moto Mod остался примерно таким же, как и размер задней панели устройства, а значит, можно предполагать поддержку модулей первых двух поколений. Физически смартфон не увеличился в размерах, а вот диагональ экрана увеличилась за счет сокращения довольно широких рамок, которые ругали в 1 и 2 поколениях Moto Z.

     

    Корпус Moto Z3 выполнен из карбона. Motorola не первый раз делает неубиваемые корпуса своих устройств, карбон уже был опробован и до сих пор является предметом обсуждений. Как минимум, карбон прочнее стали, но гораздо легче. Об износоустойчивости говорить не приходится - применительно к смартфону этот материал практически вечный.

    9 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    10 часов назад, IliasIliadis сказал:

    Ну чисто тебе Самсунг!

    Визуально - возможно, тактильно - очень вряд ли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Собирался moto z2 play взять, смотрю на эту красоту, и понимаю, хочу!!!

    4 пользователям понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти